На святки принято гадать. Моя прабабушка не была исключением: молодая девчонка, работавшая в военном госпитале в 1942 году, которая, как и многие, бросала сапог за забор и просила суженого прийти за вторым. И он пришел: высокий статный парень в форме летчика. Пришел сначала во сне, а через полгода она увидела его на аэродроме. С тех пор они были вместе. Когда часть моего прадедушки передислоцировалась в другой город, он сделал ей предложение, сказав, что свадьба у них будет в тот день, когда наши одержат победу. Так и случилось. Прабабушка уже не смогла его оставить и переводилась по госпиталям вслед за любимым. 9 мая 1945 года они поженились и прожили долгую счастливую жизнь, отметив бриллиантовую свадьбу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купила специальный триммер для бровей, и как только пришла домой, решила навести "красоту"... И вот как только начала появляться шикарная форма бровей, я тут же чихнула и сбрила пол брови! В комнату зашла мама и начала заливаться смехом и со словами: "моя дочь — ПРИНЦЕССА ПОЛУБРОВКА!", выскочила на балкон и начала ржать. Поддержала, блин.

* * *

Шла с работы, вижу — сидит возле дома здоровая дворовая псина и... жрёт маленького котенка! А он еще пищит! Я в панике, боюсь эту дуру огромную, все-таки пересиливаю себя, подбегаю ближе, а она его вылизывает! Лапищами подгребла к себе и старательно так облизывает! А пищал он, видимо, потому что холодно и котенок пытался зарыться под длинную собачью шерсть! Пошла домой, вынесла этой парочке суп и молока.

* * *

Мы с сестрой жили в одной комнате лет до 25. Она начала храпеть еще подростком, сначала похрапывать, а потом храпеть как богатырь. Храпела она так, что ветер гулял в моих волосах. Чтобы уснуть, я уходила спать раньше, иначе уже не уснуть. И свистела я, и пинала, и переворачивала. Но всю ночь не набегаешься. И вот решился квартирный вопрос, она переехала. Я ужасно переживала, что станет встречаться с мужчиной, а она как даст храпака. Спустя год осталась я у нее ночевать, а эта тварь храпеть перестала.

* * *

Едем летом в забитой маршрутке, началась путаница в оплате за проезд, кому-то сдачу, кому-то билетик. И вдруг водитель как заорет: "Мало того, что жена утром не дала, так вы еще мозги трахаете! "

Никогда не видела таких понимающих лиц у всех мужчин разных возрастов...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024