В принципе пришёл к выводу, что ничего приятного и кайфового с девушкой, кроме ceкса, быть не может. Все остальное: нужно улыбаться её глупым шуткам, нужно кем-то прикидываться, подстраиваться, терпеть её детские заскоки/капризы, её нелепые приколы, отсутствие чувства юмора(у большинства девушек его нет). В целом неинтересно. Но ceкс - то нужен, поэтому и выбираю несерьезные отношения.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 29. Холост. Многие друзья и знакомые женились. С некоторыми из них говорим на интимные темы. Шестеро признались, что после штампа из их жизни исчезли утренние мин@ты, aн@льный ceкс по выходным, а также многое другое, хотя они отнюдь не развалились с пивом на диване, а стали еще более ответственными и стали уделять больше внимания своим половинкам. Что-то мне подсказывает, что мне не стоит идти ставит штамп.

* * *

Встречаемся с парнем 3.5 года. Секс всегда просто замечательный, друг у друга первые. Очень часто делаю ему мин@т. Говорит что я богиня оральных искусств. Только после ceкса или мин@та он всегда дрочит, чтобы кончить. Говорит, что по-другому не получается. Он даже с презервативом не кончает в меня. Говорит что его член привык только к его руке и мой орг@зм для него важней. Одной мне кажется здесь что-то не то?

* * *

Получил сильное удовольствие, когда мы с девушкой просто лежали друг с другом и дрочили каждый сам себе, держась за руки. Ей тоже понравилось.

* * *

Мне 24, девушка. Первый ceкс был в 17, дальше было несколько партнеров-мужчин, но не понравилось, я захотела попробовать с девушкой и быстро поняла, что это моё. С тех пор, встречалась только с девочками, ловила кайф от их мягкости, стонов, тонких пальцев, нежных шеек.. видела себя только с ними.. пока не встретилась со своим нынешним парнем. С трудом не позволила себе накинуться на него буквально при первой встрече, никогда не думала, что захочу изнасиловать незнакомого человека.

Веду к тому, что таки существуют "бывшие лесбиянки", я живое тому доказательство

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024