Мужская аудитория может не читать. Меня настолько достал муж, что когда он собрался на рыбалку, я почитала приметы для удачной рыбалки, и сделала всё наоборот: поругалась с ним, не отпуская на неё, мусор вынесла, пожелала на прощанье наловить много рыбы, и даже нашла сглаз рыбалки и произнесла его по всем правилам. Я не знаю, что и как, но он реально прикатил с пустым ведром, а я злорадствовала.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У племянницы мужа скоро день рождения, 6 лет. Пишет всем пригласительные. А в них КАЖДОМУ указывает, что ей подарить. Не пропадет девчонка!

* * *

Утром вышел покурить на балкон. Смотрю, за гаражами собаки сбежались и лай стоит. Потом заметил серого крупного кота на дереве. Ага, охотники мать их за ногу. Показал жене. Зашёл в квартиру. Через пару минут позвал жену, тишина. Обошёл квартиру, нет никого. Вышел на балкон. Картина маслом, 4 обиженные крупные собаки сидят в стороне, жена пытается снять кота с дерева. Сняла. Горжусь, Гринпис квартирный, блин. Благо домой не притащила...

* * *

Девушка, которой посвятили убогие песни, не расстраивайся, я с тобой. Мне один раз в жизни посвятили песню, парень был очень неравнодушен ко мне и сказал, что думал обо мне в момент написания. Смысл песни в том, что парень зарубил свою девушку топором.

* * *

На работе одна тётка ставила палки в колёса. Вечно пыталась сделать меня виноватой, сваливала на меня свою работу. Вместо того, чтобы с ней воевать, я пару раз пришла к ней с тортиком, потом развела на разговор "за жизнь", одолжила ей пару раз денег до ЗП. И всё, теперь я самый милый человек для неё. Лицемерно? Не отрицаю, но работать стало легче. Плюс, она скоро уходит на пенсию и по "большой дружбе" будет рекомендовать меня на это место.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024