Дочка хочет прокатиться на байке. Дело в том, что ей всего шесть годков, но муж устроил ей небольшой тест-драйв. Включил в наушниках "Арию", надел ей очки, поставил на заставку компьютера дорогу, а сам тем временем дул ей феном в лицо))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Проснулась ночью от непонятного шума и скрипа. Еле открыв глаза, вижу, что мама стоит на подоконнике. Меня охватила дичайшая паника! Триллион мыслей в секунду, пытаюсь сквозь слёзы кричать ей! Оказывается, маме просто не спалось, и она решила помыть окно в моей комнате, "а то оно грязное".

* * *
* * *

Друг начал выпивать в день по стопочке красного вина. Полезно для здоровья, мол. С каждым днем сосуд, из которого он пил, увеличивался, превратившись из стопки в стакан, из стакана в кружку, а из кружки в литровую бутылку. Таким образом желание быть немного здоровее и чрезмерный фанатизм привели моего друга в ночной ларек, где он встретился с себе подобными, а те, в свою очередь, вели себя очень агрессивно и отправили моего друга в больничную койку, где он лежит со сломанной ногой, вывихнутой кистью и с травмой головы. Первым делом, когда я его увидел, он попросил принести вина... мол, хуже все равно не будет.

* * *

Сегодня мой трёхлетний сын обиделся и не захотел со мной разговаривать, потому что я, по его мнению, проехала на красный (под зеленую стрелку). Сначала начал вертеться, искать "дядю ганишика", видимо, решив, что за такое преступление наказание неотвратимо и сейчас нас поймают. А потом отвернулся со словами "Я обиделся. Нельзя на красный ездить".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024