Когда с мужем ругаемся, он меня щекочет. И все претензии звучат примерно так: "да ты хихихи бесишь меня хихихи дурак ты долбанутый хи-хи". И на этом все ссоры заканчиваются.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дочка (3 года) закрылась в ванной, не открывает. Решила поиграть с ней в волка и семеро козлят. Стучу и грубым голосом пою пою песенку из сказки. Дверь открывается, дочка с улыбкой на лице смотрит на меня, в следующее мгновение делает испуганное выражение лица и, со словами "[м]ляха муха, там волк!", закрывается снова.

* * *

Иду по квартире, иду, иду... Вижу на диване клубок кота, утыкаюсь в него носом. Дышу котом. Подышал — пошёл дальше... Я — кошачий наркоман.

* * *

Видел, как к бомжу в подземном переходе подошёл хорошо одетый мужчина, почитал, что было написано на его небольшой картонке (готов работать, кем угодно), поднял мужика, и они пошли к ближайшей закусочной. Стоят вдвоем, перекусывают какими-то сендвичами, богатый мужик достаёт пару тысяч рублей, отдаёт бомжу, а потом протягивает свою визитную карточку и уходит. Стоит в одиночестве бомж: с едой и деньгами в одной руке, и визиткой — в другой, и я вижу, как по его лицу начинают катиться слёзы. Он даже не замечает этого, а просто смотрит вслед незнакомцу и плачет. Не знаю, что предложил тому бездомному мужик: работу, кров, может, всё вместе, а может, просто накормил и всё. Но больше этого бездомного я в переходе не видел. .. А вдруг чудеса и действительно случаются?!

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024