— У человека 22 тыс генов, а у тополя (дерево) 45 тыс генов — мы деградируем!
— Наоборот, оптимизация кода и комментарии убрали...
11 May 2010

Айтишные истории ещё..

Вася


* * *

Подцепилась как то в аське незвестная девчёнка. Пообщались некоторое время, попросил фото, говорит нет ни сайта ни мыла. ЗАпустил по приколы поиск в аське по нику, вылез ещё один номер с ником, пишу туда, приходит ответ от знакомого пацана, оказывается он её знает, она мыло его в эту аську забила и его долго динамила. Сказал мне сайт с фото, кто, от куда,

— вообще повеселились. С ней всё так же продолжал общаться как будто не в курсе, потом она начала грубить. Ну я и выдал, что много про неё знаю.

Она в ответ типа ищи иголку в стогу сена, ну я на все парах и выда кто, да как зовут, от куда приехала, где живёт и учится. Чувствовалось прямо физически как улыбка у неё сползла с лица: ) Вот вам и инкогнито инета.

Источник информации с целью мести естественно не выдал.: )

* * *

Только что подслушал разговор у нас в офисе. Уж сорри за ненормативку, но иначе непонятно будет. Коллега сосредоточенно кропает что-то в ворде, вдруг поднимает голову и спрашивает у соседа:

— Слушай, а "уебищный" с мягким знаком пишется?

Тот (задумчиво):

— Нет вроде... без мягкого...

Коллега (с искренним недоумением в голосе):

— А чего оно тогда в ворде подчеркивается?!

* * *

Ихтиандр: мне уже начинает казаться, что спам "приветики, мне нужен парень для ceкса" рассылают какие-то чуваки, которые придумали конкурс на самый смешной ответ

* * *

По поводу переключения клавиатуры.

Мой отец недавно увлекся электронными книгами, перимущественно детективами Чейза. Сегодня утром у него выдался неожиданный выходной, и он попросил скачать ему пару книг из инета. Так как мне выходной никак не светил, скачивание проходило перед уходом на работу между кофе и макияжем. Скачала я пару детективчиков, создала папочку на рабочем столе, назвала по-английски — Чейз, и убежала на работу. В середине рабочего дня мне звонит отец и говорит, что "книжек нету". Начинаю терпеливо обьяснять где находится и как открыть. Не помогло. Нету и все тут. Плюнула, разозлилась и говорю, дома разберемся.

Короче, прихожу я домой и решаю как говориться "поучить курицу".

В результате папки под названием "Cheyz" я на рабочем столе не увидела. Зато была папка под названием "Сруня": )))

No comment

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024