Живу в Америке относительно недавно, но уже есть свой дом в пригороде Нью-Йорка. Недавно перешла на новую должность, огромные нагрузки, в выходные бухой [ч]удак расхерачил мою припаркованную машину, а на следующий день надо было уволить хорошего человека, который конкретно накосячил. Так всё навалилось враз, нервы на пределе, даже прореветься не могла. А ночью вышла в сад, обняла березу, и слёзы градом покатились... Всё-таки есть, наверное, что-то между русской душой и берёзой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя соседка, молодая симпатичная девушка, обожала синий цвет. В её квартире почти всё было синим, я уже молчу про бедного кота. Все любили её и звали Васильком. Она вышла замуж и родила карапуза. Назвали Васей:) Счастливее этой троицы не было. Дальше боль. Пьяный водитель влетел прямо в песочницу, где был Васька. Малыш погиб мгновенно. Пока сбегался народ, отец с каменным лицом забил водилу насмерть, взял малыша, вернулся домой, положил в кроватку, сказал жене "прости" и вышел в окно. Восьмой этаж. Она вышла следом...

* * *

У меня дома живут собака, кошка, и... На кухонном окне живёт маленький паучок. Как его занесло в квартиру на десятом этаже — неясно. Живёт, ползает, паутинку плетёт от цветка к цветку. Я за ним наблюдаю. Удивительно: такой маленький, а за ночь сплетает тончайшее кружево на пол-окна! Но озадачилась: чем же его кормить? Ведь нет в квартире ни мух, ни комаров. Окей, Гугл. Ага, ясно: положила персик в банку, жду, когда фруктовые мушки появятся. А как же иначе? Мы ведь в ответе за тех, кого приручили!))

* * *

Все, наверняка, видели, как бабушка-кошатница выходит во двор, а к ней сбегаются со всех сторон кошаки. А я утром видела дворника, который вышел мести улицу, а к нему стали сбегаться местные бухари. Дворник доставал из тележки двухлитровую бутылку, видимо, с пивом и давал каждому скорбному телом по паре глотков. С благодарным мычанием бухари расползались восвояси, дворник продолжал мести улицу.

* * *

В старшей школе у нас ввели дресс-код, чтобы подавать пример младшим классам: тёмная юбка и однотонная блузка. Самым странным для меня было то, что учительница, объявлявшая это, была в красном платье. На мой вопрос, мол, почему не ввели аналогичный дресс-код для учителей, ведь они тоже подают пример, мне ответили: "Не надо сравнивать учителей и учеников!". Действительно х))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024