Хочу сделать вазэктомию (мужская стерилизация). Но уже пять врачей отказали мне, мотивируя это тем, что я через 10 лет захочу второго ребёнка, а потом и третьего. И, главное, все меня "прекрасно знают" и уверены, что "будет именно так", и я приду и буду их обкладывать х[рена]ми за то, что они сделали. А я просто понимаю, что я и первого ребёнка не хотел, да и с нашими зарплатами поднять можно только одного. Мне 33 года.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Студентом искал комнату, но не мог найти, одни агенства или очень дорого. В кармане всего восемь тысяч рублей. Проходя мимо новостроек, позвонил по номеру в окне. Оказалось, хозяин квартиры в этот день улетал, и застал я его на пороге. Он дал мне ключи, сказал: "Живи, всё по телефону решим", — и уехал. Так я прожил четыре года в трёшке, ежемесячно откладывая по восемь тысяч рублей за жильё. Так и не смог связаться с хозяином. Теперь надо уезжать самому, но совершенно не знаю, как поступить с этими деньгами.

* * *

Когда смотрю п@рно, меня раздражает вступительная часть, эти вымученные ролевые игры. Да ёлки-тарахтелки, приступайте уже к действию, я ведь не за актёрской игрой смотрю сей жанр! Тем более лицедейство оставляет желать лучшего.

Зато в обычных фильмах — мелодрамах ли, детективах, триллерах — раздражают постельные сцены. Да вы намекните, что у них там поебули, и занавес! Мы и так всё остальное додумаем.

* * *

Родителям передали самогон в обычной пластиковой бутылке. По ошибке я полила им свой любимый цветок. Две недели спустя цветок зацвёл, потом начал вонять перегаром на всю квартиру и в итоге сгнил изнутри, оставаясь таким же красивым и зелёным снаружи.

Попросила папу не пить самогон: )

* * *

Моему бате 50 лет. В свои полвека он гоняет на велике, неделю назад за день проехал 104 км. Может, это для спортсменов немного, но для любителя — ого-го. Купил ролики, гоняет по району. Изучает какие-то движения, финты, перекаты на них. Этой весной закупил байдарку для сплава + обмундирование к ней. Сегодня я отвёз его на место сплава: 100 км по реке с двумя ночёвками. Большинство прохожих, друзей, родни смотрят и осуждают, мол, это всё не для 50-летних занятия! Но я считаю, что он красавчик.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024