В детстве, классе эдак во втором, я покрасил ногти синим лаком. На вопрос одноклассника я ответил, что этот лак синий, а значит — мужской. До сих пор стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было восемь лет, моя одноклассница сказала, что, если улыбаться ровно 17 минут, то жизнь продлевается на час. Пришла я домой и буквально с криками и дичайшим ором заставила лыбиться двух братьев, родителей и пришедшую в гости бабушку: )

* * *

Я, как и большинство, утром в общественном транспорте задаю про себя вопрос: "Куда спешат бабульки, какие такие срочные дела толкают их в пиковые часы создавать неудобства и себе, и другим? "

Недавно мороз был ниже тридцати, но мне пришлось срочно очень рано ехать в центр нашего города на автобусе. По времени примерно 25 минут. Управилась

* * *

В Московской больнице сосед по палате зарезал мужчину, бедняга ночью стонал во сне. Два удара ножом в грудь, и тишина до утра обеспечена... Теперь у меня появилась вторая фобия! Я храплю во сне страшно, все соседи просыпаются. Работаю давно по ночам, сплю днём, чтоб никому не мешать. Поэтому всегда боялся попасть в тюрьму, был уверен, что уголовники меня придушат в первую же ночь. Оказывается, в больничке тоже могут быть проблемы. И как теперь жить...

* * *

Был в армии случай. Отправили парня первый раз в наряд по роте. Дневальным. Вся рота ушла на спортмассовые мероприятия. Остался он один. Решил, пока никого нет, вымыть полы. Когда рота вернулась в расположение, в помещении стоял стойкий запах ссанья. Оказалось, что этот деятель, пока никого не было, вымыл всё расположение тряпкой для мытья туалета. Как умудрился – все тряпки отмаркированы были... В общем, проветривали, мыли всё с хлоркой три дня. Но самый прикол, что он и комнату командира роты вымыл)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024