В школьные годы была у нас учитель математики. Предмет свой любила безумно, но не могла объяснить. Добрая была в обыденной жизни, но на уроках срывалась с пол-оборота. Орала на весь класс: "Вы что – дыбилы?!" Но обижаться всерьёз и долго мы не могли. Каждый помнил то, что видел у неё на левой руке татуировку — номер. Она была в концлагере, когда была совсем маленькой. Какая тут может быть нервная система...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стояла около супермаркета, пьяноватый мужик сидел на бордюре. Мимо идут две тетки под 60, и с ними мальчик лет пяти. Мужик падает с бордюра. Малыш бежит помогать ему встать, а эти тетки бегом его оттаскивают с криками: "Куда лезешь, уйди, пусть валяется!". Шокированный мальчик за руку с ними уходит в супермаркет. Вот из таких мальчиков вырастаем мы — потерянное нашими родителями и бабушками поколение.

* * *

В школе была летняя практика, где ученики своими силами отдраивали школу. Настолько бесполезное занятие. Ни раз посещала мысль, что уж лучше б всех распределяли "на работу". Например, в поликлинику бумажки разбирать, в кафе помощником официанта и т. д. Дети видели бы, что такое труд, послушали разные истории, вникли во все тяготы разных профессий. Это было бы лучше, чем профориентация в будущем, да и хамов было бы меньше в нашем обществе, не ценящих труд и зарабатываемые деньги родителей.

* * *

В детстве ездила в летний лагерь. Чтобы познакомиться, сели всем отрядом в кружок и каждый должен был назвать своё имя и увлечения.

— Меня зовут Оля, я люблю танцевать.

— Меня зовут Паша, я люблю спорт.

— Меня зовут Ира, я люблю петь.

Все было очень банально, пока один пацан не выдал: "Привет, я Кирилл, и я люблю электричество".

* * *

Однажды с подругой затронули тему – каково целовать мужские руки. Она посмотрела на меня как на сумасшедшую, когда узнала, что мне очень нравится это делать. Целовать руки любимого мужчины — такие сильные, тёплые и любимые, с проступающими реками вен, нежные и в то же время немного грубоватые. .. Муж сказал, что для него это интимнее ceкса.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024