Я сдаю кровь, я донор. Деньги, которые мне за это платят, я отдаю на благотворительность. Я постоянно отвожу необходимые вещи в детские дома, приюты для животных, дома престарелых. Я помогаю находить дома для бездомных животных. По возможности, я становлюсь волонтером. Всегда пытаюсь привести в порядок свой подъезд и двор. Если вижу раскиданный мусор на улице, то соберу его. Очень печально, что мои знакомые считают это шизой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Начиталась бульварных романов о том, что жизнь одна, нужно рисковать, делать, что хочешь и прочее. Решилась! Год продавала квартиру в своём маленьком городишке, ещё полгода копила деньги, готовилась. Потом кое-как уехала в Москву. Жила в общаге, питалась не пойми чем, короче, существовала за чертой бедности. Иногда даже помыться возможности не было. Ещё через год решила вернуться домой. В итоге, что имею — ничего. Ни квартиры, ни друзей, ни знакомых. Рискнула...

* * *

Была первый и последний раз на исповеди лет 10 назад. Удивил, прежде всего, список "грехов", который выдавали перед ней. Оказывается, смотреть телевизор — это грех. Интернет, видимо, тоже (в списке его не было). Любая косметика и средства ухода за собой, азартные игры (карты) — аналогично. Настолки тоже? Но больше удивил батюшка, который спрашивал, какими видами ceкса я занимаюсь и в каких позах. [дол]бать я грешница.

* * *

Когда мне было 16, у меня появился какой-то анонимный поклонник в интернете. Писал, как сильно хочет меня и, что я принадлежу только ему. Обещал, что все равно добьется меня, и я буду только его. Знал обо мне абсолютно все. Меня пугало это. Я его бросала в чс, меняла страницы, но он всегда находил новый способ достать меня. Взломал мою почту. Самое обидное, что никто не воспринимал мои страхи всерьез. Спустя год он пропал. Кто это был — не знаю до сих пор, но вздрагиваю каждый раз от уведомлений.

* * *

Помню, произошёл со мной в школе неловкий момент. Пришла на отработку практики, смотрю — у расписания стоит девчонка, хорошенькая, невысокая, с косичками. Ну, я к ней подошла, начала разговор от нечего делать, оказалось, она из нашей школы. Поболтали по душам, думаю, узнаю, в каком она классе.

— Ты такая прикольная, и почему мы раньше не виделись! Тебе сколько лет?

— Двадцать семь. Я ваша новая химичка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024