Я: Всем, привет. Спешу всех успокоить! Последний пост от моего имени был опубликован моим мелким сыном, которому вчера исполнилось 2. Два, Карл!
Он даже говорить не умеет.
Пока я укладывал дочь, телефон попал к нему в руки. Причем он как-то то перенес мою последнюю фразу из группового чата ватсап в фб, опубликовал, и естественно, вырванную из контекста. Я сам офигел, когда мне сообщили! Мало того, по ходу он и ватсап снёс. Ну вот как такое за несколько минут он мог проделать — не представляю.
Друг: А что там написано-то было? Не томи: )
Я: "За сим со всеми прощаюсь"
10 Oct 2017

Детские истории ещё..

Артем


* * *

Еду на эскалаторе. Впереди две девочки-подружки лет по 13-14. У одной из них длинный шарф, который чуть не зацепился за ступеньки.

И тут другая девочка говорит:

Ты что, хочешь, как Анна Каренина, жизнь закончить, запутавшись в шарфе?!

* * *

Пришёл к педиатру в детскую поликлинику с дочерью. Ждём очереди на приём к врачу. Напротив сидит дородная дама с мальчиком лет пяти и девочкой, чуть его постарше.

У сынишки дамы с ноги свалился сандалет. Дама наклоняется, надевает сандалет сынишке и издаёт громкий неприличный звук.

Сынишка дамы:

— Мама, ты чего пердишь?!

Мама смутилась, покраснела…

Маму выручила старшая сестра мальчика:

— Петя, это вы с папой пердите! А мы с мамой пукаем!

* * *

Я воспитательница в детском саду, периодически провожу индивидуальные уроки со своими подопечными. Сегодня ко мне на такой урок пришёл мальчуган.

Дала задание, а у него ну никак не получается. Пришлось несколько раз его исправить и попросить выполнить заново. И тут он мне выдаёт:

— Как ты меня за[дол]бала!

Я в шоке, а ребёнок смотрит на меня испуганными глазами и говорит:

Ой, простите! Я хотел сказать, ВЫ меня за[дол]бали!

Вот она, культура

* * *

Когда мне было лет 10-11, нас с братом отвели в церковь. Перед исповедью батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказал, что я умный и знаю. И рассказал ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, не забыл и про причастный оборот.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024