У меня самый странный младший брат. Он смотрит русские сериалы по первому, вышивает, учится вязать, любит поле чудес и разгадывает кроссворды. Мне кажется, что он бабушка под прикрытием.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Этот неловкий момент, когда тебя остановила девушка-ГАИшник, выписала здоровенный штраф, и никакие уговоры не помогли, потому что она твоя жена, и ты вчера ей не дал денег на новую стрижку...

* * *

Слышал смешной разговор, который получился у мамы с моей маленькой сестрой. Мама стала ходить в фитнес-клуб и после месяца занятий решила взвеситься. Встала на весы и сама себе под нос сказала: "Месяц тренируюсь и никакого результата.". Это услышала сестра и ответила: "Ну, тренируешься месяц, а кушаешь-то всю жизнь!".

* * *

Сходила недавно на фильм Пассажиры. Зал был полон. Из-за своей сентиментальности начала реветь на грустном моменте. Мужик сидящий рядом со мной говорит мне "не реви, а то я тоже начну". А я не могу успокоиться, смотрю и он уже тоже ревет. Потом я начала еще больше реветь. И вот сидим мы два взрослых одиночества и ревем))

* * *

Увидел отличную надпись в одной из парикмахерских: "Виски должны быть не косыми или прямыми — виски должны быть со льдом!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024