В техникуме, где учился, преподавателя звали Фаина Георгиевна. Была той ещё редкостной сукой, всегда валила и пересдать было нереально. С первого по четвёртый курс, почти каждый учебный день, проходя мимо её аудитории во время пары, приоткрывал дверь и громко пел: "Опа шина шинанай, опа шинанай…" Вся аудитория начинала ржать, а она бесилась. До сих пор стыдно!)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве жил в деревне. Отец часто пил, я его в это время боялся и редко спал дома. Зимой можно было переночевать у одного доброго учителя из школы, у него часто собирались дети со схожими проблемами, спали на полу, расстелив два ковра и завернувшись в одеяла. А летом во время запоев у родителей собирались в пустующей в летнее время конюшне, прикрывались палаткой и спали на сене. Годам к тринадцати я уже перестал бояться отца, а в пятнадцать уехал оттуда.

* * *

Я строго придерживаюсь правил туалетного этикета. Протираю бумагой дочиста сиденье, обкладываю тремя слоями бумаги стульчак, после этой же бумагой протираю за собой, чистой бумагой нажимаю на слив, тщательно мою руки без брызгов вокруг раковины. И как же до дрожи бесит, что большинство людей этого не делает. Причём ладно, если это туалет в забегаловке, но когда обосран и замызган туалет в ресторане со средним чеком на 3-4 тысячи с пафосными гостями — для меня это запределье!

* * *

Это был мой первый кот. Когда ему было два года, я обнаружила на его животе странное уплотнение, а ещё он стал более вялым. Подумав, что у моего сладкого пирожочка образовалась опухоль, я, задыхась от слёз, прилетела в ветеринарку. Еле-еле смогла связно объяснить врачу, в чём беда, а он, прощупав его живот, начал ржать. Просмеявшись объяснил, что это просто жир и всего лишь стоит скорректировать его диету. А я чуть не поседела, блин.

* * *

С родителями мужа отношения куда теплее и милее, чем с собственными. Мы оба бесплодны, взяли тайком ото всех невероятно красивую девочку из детдома, совершенно не похожую на нас цветом кожи, волосами, цветом глаз. Когда его родня увидела нас втроём, переглянулись и хором закричали: "Наша! Вон, уши как у прадеда, нос бабки с Украины, улыбка мамина". Так тепло стало. Очевидно, что ребёнок приемный, но приняли нашу дочку без колебаний и сомнений. Как в фильме "Стиляги" прям.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024