Работаю в банке, кредитное направление. Жаль бабушек/дедушек, что платят за детей. Некоторые приходят брать кредиты прям с этими опездолами. И сидит этот жлоб "сыночка"/"доченька" лет 30 от роду, которому на машину не хватает, смотрит, как старенькие родители берут на себя кредит. Позже эти старики без "дитятки", узнают о возможности отсрочки, потому что получив деньги сын/дочь отказывался платить. Стыдно говорить им о кредитных обязательствах. Стыдно, что ничего не можешь сделать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня проблемы с памятью с глубокого детства, чем многие и пользуются. Я постоянно забываю, о чем говорю, про услышанное, в большинстве своем, во время сессии готовилась в ночь перед экзаменом, чтоб запомнить хоть что-то. Полгода назад начала принимать таблетки, благодаря которым память моя значительно улучшилась. И поймала уже всех своих близких на лжи. Самое поганое чувство, когда понимаешь, что тебе никто не хотел помочь, а все просто пользовались, а в случае "временного прояснения рассудка" спихивали на твою ложь и воображение. Теперь я бесконечно зла на всё своё окружение, не могу им простить предательства.

* * *

На работе мужчины чрезмерно много оказывают внимание, флиртуют, отвозят домой, привозят на работу, я отвечаю флиртом, несмотря на то, что они женаты. Но никогда не закручу роман с женатым мужиком. Я их тихо ненавижу. А все потому что в свое время я была замужем, родила ребенка, а мой муж сбежал к другой в день выписки из роддома. Через полтора года поступила в институт, похудела на 53 кг, занялась спортом и живу только дочкой. А ненависть к предателям только усилилась.

* * *

Я был очень стеснительным в плане общения с девушками, поэтому записался на курсы "пикапа". Через неделю решил попробовать все свои навыки... Подхожу к первой понравившейся встречной, и вдруг понимаю, что я влюбился с первого взгляда, стоял и смотрел на нее, но ничего не мог ей сказать, от этого еще и покраснел. Это был провал... Но она улыбнулась, взяла салфетку, написала что-то на ней, дала ее мне и ушла. Там был ее номер! Вот уже два года как мы живем вместе и скоро сделаю ей предложение...

* * *

Подарков от молодого человека я не видела толком никогда. На день рождения он всё-таки подарил телефон средненький. Я отучилась, устроилась на работу. Телефон он забрал, мотивируя это тем, что я могу купить себе новый. Ок, купила. Живя вместе, я стала замечать, что деньги тратятся только мои. Когда я предъявила, а не хочет ли он вносить свой вклад в семейную казну, он заорал: "Я колбасы вчера купил, чё тебе ещё надо?!" Недавно дал тысячу и сказал, что больше тысячи он не проедает за месяц. [м]лять.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024