Не ручаюсь за точность переданых подробностей, но все же...

Как в нормальных городах аэропорт обычно находятся за городом. И как обычно туда ходит какой-нибудь общественный транспорт. У нас во времена этой истории ходили автобусы ЛИАЗ, которые народ любовно называл "скотовозами". Это предистория...

Так вот, поздний вечер (где-то около 10 вечера). Автобус движется из аэропорта в город. На задней площадке тусуется молодежь. В салоне сидят почтенные горожане и др. А на месте кондуктора (кто не знает — это возле задних дверей одиночное место) сидит, точнее не сидит а уже лежит бренное тело любителя спиртного. Естественно, после визлияния. В общем, спит.

На очередной остановке входит довольно таки миловидная девушка отряхивая зонт. Ну так вот. Она привела себя в порядок и достала платок — вытереть лицо. Стоит она как раз возле этого "клада", держась за вертикальный поручень. И тут автобус налетел на яму и конечно же его тряхнуло (автобус то есть). Ну и девушка платочек то свой и выронила. И платочек (собака такая!) мягко планирует на это тело. Приземлился он как раз на эпицентре (каком? сами догадайтесь!). Девушка предприняла попытку вернуть своё кровное, но как с точки зрения морали это будет выглядеть! Стоит она в растеряности. Молодежь ржет. Пока тихонько (соблюдая какое-то приличие). Девушка оказалась настойчивая. Со стороны очень прикольно. Молодежь начинает тупо ржать на весь салон.

Тут этот мужик почему то проснулся, посмотрел на них, понял, что причина смеха — он. Быстренько (насколько ему это удалось) он произвел осмотр своих достоинств. И тут он обнаружил (с его точки зрения) белую тряпочку в районе %№%. Естественно, первая мысль: рубашка вылезла через ширинку. И он давай эту тряпку себе в штаны запихивать!

Дальше ржал весь автобус, даже те, кто ничего не видел, но услышал!

Истории из жизни

Истории из жизни ещё..



* * *

Дело было где-то с неделю назад, когда еще снег в Москве не выпал. А снега к тому времени уже очень хотелось! Идем мы небольшой компанией довольно в позднем часу (темно то бишь) по жуткой грязи. Я иду стараюсь как можно отчётливе что-то увидеть, и как можно меньше испачкаться. И тут я выдаю ту самую фразу, вдумавшись в которую, становится довольно весело: "Блин, когда же это дерьмо выпадет, чтоб грязи видно не стало? "

* * *

Обращали ли Вы внимание, что голос 4-летнего ребёнка порой может быть ясно расслышан среди гула толпы из нескольких сот человек?

Предпоследний раз я вернулся домой из деловой поездки под утро. Была страшная гроза, и наш аэропорт долго не принимал самолеты. Добравшись до дома, я уже предвкушал, что согреюсь в теплой постели под боком у жены. Однако, войдя в спальню, я обнаружил, что рядом с женой спят двое наших ребятишек. Чтобы не будить их, мне пришлось взять плед и лечь спать в гостиной на диване.

На следующий день, я сказал детям, что нехорошо спать в одной постели с родителями. В этот раз был страшный гром, и потому можно было нарушить правило, но ложиться спать с нами можно только в исключительных случаях.

И вот, когда я возвращался в последний раз, жена приехала в аэропорт встречать меня с детьми. Как только я вошел в здание аэровокзала, сынишка бросился ко мне, крича своим звонким голоском: "Папа, папа! А у нас для тебя есть хорошая новость! Пока ты был в командировке, с мамой в кровати никто не спал!"

В этот момент все в аэропорту смолкли и установилась напряженная тишина. Все повернулись в нашу сторону, видимо, чтобы посмотреть на маму малыша. Ведь наверняка, черт знает, что, подумали!

* * *

Эта печальная история произошла в районном центре К. Как и во всяком при-личном российском городе, местная молодежь приняла к самому сердцу лозунг "Обогащайтесь!" Вот только обогатиться было решительно нечем – в городе К. промышленность лежит в лежку, торговать не с кем, поскольку мало кто покупает, а научных и художественных центров

* * *

Муж моей сестры работает сисадмином.

Так вот, недавно, он прислал мне такую историю. Дальше — цитата:

"Я заказывал компьютеры в одной фирме, причем в полном комплекте — от монитора и системного блока до мышей и ковриков под них.

Так вот, когда по телефону обговаривал конфигурацию дошли и до этих самых ковриков. Спрашивают — Какие вам?

Мне, в общем, по барабану какие. Говорю, ну, антистатические и т. п. Они — А в смысле рисунка на них?

Это мне тем паче по барабану. Ну, говорю, половину для мальчиков, половину для девочек.

Я имел про себя в виду, что бывают рисунки на ковриках "бабьи" — бабочки, цветочки там всякие, а бывают "для мужиков" — горы, яхты, кары крутые и т. п. Они — "Постараемся."

Так вот, сейчас распаковываю товар, привезенный позавчера с этой фирмы и дохожу до пакета с ковриками...

Не знаю, я ли так неясно выразился при оформлении заказа, то ли они "постарались", но... на половине ковриков — тёлки, типа плэйбойных, со всеми анатомическими подробностями, на другой половине — картинки того же типа, но с мужиками.

Вот тебе для мальчиков и девочек.

P.S. Шеф правда сказал всю эту п@рнографию заменить, а то, грит, к нам начальство большое наведывается и иностранцы всякие заходят..."

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024