В детстве ещё старшая сестра пересказала из какого-то фильма, как правильно "стрелять глазками": в угол, на нос, на предмет, в угол, на нос, на предмет... Я научилась, и это офигенно работает!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отдыхали мы как-то на юге. Знаете, такой частный сектор, где сдаются несколько комнат и одна большая летняя кухня. Перезнакомились с соседями. Вот одна и говорит: знаю верный способ- на убывающую Луну в полночь встать расставив ноги и нагнуться так, чтобы увидеть Луну и быстро прошептать типа луна худеет и я тоже. Ну, Сказано-сделано, вино выпито, 7 теток ждут полночи. Все бы ничего, если бы за спиной не было небольшого кладбища. Очень жалко мужика, который шел мимо и аж присел, а уж как бежал!

* * *

Сидим с мамой, пьем чай. Я безнадежно икаю. Моя любимая и заботливая мама дождалась, пока я поставлю чашку на стол, и со всей дури меня шуганула. Почему-то единственным верным решением в этот момент мне показалось схватить чашку и вылить горячий чай себе на голову. Что-то не так с моим инстинктом самосохранения…

* * *

Как-то раз купила я мороженое. Дошла до ближайшего дома и села на свободную лавку около подъезда, чтобы мороженое съесть. Через 3 минуты выбежала женщина лет 45 и начала кричать мол тут только жильцы могут сидеть, а я чтобы другое место себе нашла, а то она мне задаст. О боже я думала, что такое только в ссср бабки делали. А нет, в современном мире тоже.

* * *

Сын коллеги работает в инкассации, разрешено оружие. Как-то он с друзьями что-то отмечал, все было хорошо, пока один из них, крутивший пистолет в руках все это время, не приставил его себе к виску и не выстрелил. Вот так ни с того ни с сего, хотя были ещё не пьяны. Что у него в голове щелкнуло в тот миг – непонятно. Ребята в шоке, говорят: "Если бы сами не увидели, не поверили бы в то, что он способен на самоубийство".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024