В последнее время страдаю бессонницей. Перепробовав всякое и смирившись с проблемой, решила всё-таки воспользоваться последним способом. Установила приложение на телефон со звуками дождя и грозы, включила таймер, подключила к колонкам… О чудо, свершилось! Нет ничего прекраснее и уютнее, чем засыпать под эти звуки!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У многих памятные моменты связаны с песнями, местами, а у меня с номерами телефонов. Не меняла SIM-карту уже много лет, и там до сих пор остались контакты типа Юля Промоутер. Сразу вспоминаю, как мы, совсем юные, с весёлой девчонкой по имени Юля раздавали листовки в костюмах зубной пасты. А с Гришей соседом (жил на этаж ниже) были ночные прогулки, душевные разговоры, и каждый раз он приносил мне самый вкусный кофе. Вика альпинист-горы — это морозный воздух и чай из термоса. И ещё много других)

* * *

Сука, как же бесят люди, которые не могут признать свою неправоту. Ему приводят неопровержимые доказательства, а в ответ слышишь от него: "И чё?" Да ничё, дурак ты тупой, сложно сказать, что был неправ?!

* * *

Работаю пластическим хирургом и думаю... Как сохранять свою индивидуальность? Как превращать свои комплексы в изюминки, если существуют стандарты красоты, и если у тебя губы не такие, как у Джоли, попа далеко не как у Ким, горбинка на носу, и общество не принимает твою индивидуальность. Девушки толпами ходят ко мне с просьбой сделать всё, как у их идеала красоты, сколько бы я не доказывал им, что они красивые, и не говорил, что у каждого есть своя красота. Страшно, что скоро все будут одинаковые.

* * *

Сын уехал учиться в другой город. Прибирая в его комнате, нашла тетрадь с комиксами. Это нарисованная авторучкой история о хмуром чуваке по имени Чел. Он тусит по городу, сражается с монстрами, выносит из пожара свою училку. Вот Чел играет в группе на гитаре, вот на мотоцикле удирает от Гаишников, знакомится с тощей девушкой, которая почему-то ходит в одной юбке. Вдвоём они снова сражаются с монстрами и тёмными силами. В конце Чел ох[рена]чивает подругу дубиной за измену и грустный уходит в закат.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024