Я нерелигиозный человек из семьи атеистов. Как-то с верующими друзьями зашли в храм, случайно мимо проезжали. Я хоть и не в религии, но церкви мне нравятся: там красиво и нарядно, спокойно, пахнет приятно. Хожу, смотрю на иконы, золотые саркофаги. Вижу, к одному люди подходят, целуют. Подошла поближе и охерела: там были человеческие останки! Я, каюсь, будучи взрослым человеком, не знала, что такое "мощи". Я почему-то думала, это сохранившаяся одежда святого... Как бы это не мое дело, но блин... Это же кусок трупа. В центре зала кусок трупа, которому поклоняются! А как же покой после смерти? Человек умер фиг знает когда, а его вместо нормального захоронения откопали, и теперь к его несчастным костям ходят тысячи людей. Как-то не очень это все человечно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала в маршрутке, рядом стоял мужик, а запах от него был не самый приятный, но очень знакомый. Мучилась-мучилась и вспомнила: так же пахнет одеколон отца моего! И только когда мужик жвачку в рот сунул, дошло, что "отцовский одеколон" — это обыкновенный запах перегара.

* * *

Высокий уровень доверия с мужем, отношениям 7 лет. Если он засмотрелся на красивую девушку, можем с удовольствием обсудить это, могу даже сама кивнуть ему на красотку, эротические сны с кем угодно и о ком угодно приветствуются, против женщин-подруг не возражаю. Он же не моя собственность, в конце концов. Никакой ревности в нашей семье нет, и мне очень нравится, что мужу свободно и комфортно со мной. И мне ни с кем так не спокойно и уютно, как с ним. Я счастлива.

* * *

Ночевала в деревне, просыпаюсь, а в постели со мной дохлая мышь... У меня паника, истерика, подумала, что кошка притаранила подарочек. Следующей ночью чувствую, что по мне кто-то ползает. Срываю одеяло: мышь шмыгает в сторону! Ужасно было осознать, что предыдущую мышь не кошка принесла, а я во сне могла своим телом раздавить! грёбаная деревня!

* * *

У меня странное отношение к женитьбе. Я воспитана пуритански, в духе: "Плохонький да мой". Этим правилам не следую, но как ни старалась над собой работать, все это дерьмо вылезает.

Я живу с мужчиной 4 год. Он категорически против женитьбы. Компания — все женаты. И я чувствую себя недостойной, что мой мужчина ждёт кого-то получше. Я никогда на этот счёт не заморачивались, свадьбу не хочу, работаю, 30 лет в этом году. А ощущение несерьёзности моего мч не пропадает. Что делать — не знаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024