Однажды у меня был ceкс с девушкой, которая смеялась во время орг@зма. Это, конечно, необычный смех, но всё же смех, причём она меня не предупредила об этом, поэтому в первый раз я был шокирован! Вроде всё идёт к финалу, эмоции на грани, как вдруг… Ко всему этому она оказалась еще и мультиорг@змичной! В общем, в ту ночь повеселились мы от души))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я прячусь от своей мамы. Она всю жизнь транжирила деньги так, что я с 14 лет начал работать, чтобы иногда есть что-то, кроме макарон, и покупать себе необходимую одежду. Все алименты и прочие деньги уходили на гулянки, дорогие покупки, постоянный отдых на морях.

В итоге я рано съехал из дома, спустя несколько лет встретил девушку, влюбился и женился.

* * *

Зашла я как-то в один сетевой магазин с алкогольной продукцией. Хожу, выбираю себе винишко, тут в магазин заходит бабушка и говорит: "Ой, а я в аптеку шла". С аптекой у этого магазина одно крыльцо, но разные двери. Секунду бабуля подумала и добавила: "Хотя… И у вас лекарство себе прикуплю! "

* * *

У меня нет близких подруг. И вот почему: одна подруга спала с мужем своей двоюродной сестры, с которой близко дружила; другая по ночам трахалась с первой любовью своей лучшей подруги, а утром шла к ней и слушала, как та любит своего мужчину; третья была любовницей мужа своей подруги детства, почти сестры, как они себя называли; четвёртая долго пользовалась моим доверием, а потом выяснилось, что она люто мне завидует и больше не может сдержать ненависть; пятая так любила перетягивать на себя всё внимание, что насоветовала мне на свадьбу фотографа, который её фоткал больше, чем нас, и отретушировал только её фото.

Какая нахрен женская дружба, когда ты не застрахована, что рядом с тобой не лицемерная с@ка, а искренний и честный человек.

* * *

Я студент-медик. Поэтому, соответственно, каждый год прохожу практику в больнице, для которой нужно делать медкнижку. И я хуею с того, что купить медкнижку в ТРИ раза дешевле, чем делать её самостоятельно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024