Я полновата. Мне жить это не мешает. Бывает, обзовет кто-то, но, как говорится, не от большого ума они это делают. Но есть один эпизод, который задел за живое. Я сидела в Бургер Кинге, за соседним столиком сидела пара. Парень, чтобы развлечь свою пассию, начал бросаться в меня картошкой и ей говорил, что "кормит бегемотика". Вылила этому уроду кофе между ног. Надеюсь, это научит его хорошим манерам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Влюбился мой муж в мою лучшую подругу. Как оказалось, это взаимно. Признался в этом мне. Попыток с его стороны подкатить к ней не было. Видит весь свой мир только во мне. Я понимаю, что он человек, такое может случиться с каждым. Но меня гложет ужасная обида: с детства в мою подругу влюблялись мальчики, которые нравились мне, и это перешло во взрослую жизнь. Больно, конечно, но хорошо, что мне попался честный муж.

* * *

Не понимаю и немного завидую парам, которые годами вместе. По 10-20-30-40 лет. Как они терпят друг друга? Я на работе дольше трёх лет не задерживаюсь, не то что с людьми. У меня были только одни отношения, которые дошли до свадьбы, но спустя три года мы развелись. Надоело.

* * *

Как-то уже после развода заглянула в мобильник бывшего. Там не было ни переписок с бырышнями в соцсетях, ни "голых" фоток. А были фотки, например, стола, с моей неубранной после завтрака чашкой и подписью: "вот пожрала и свалила", адресованные отцу моего бывшего мужа. Хотя он сам в быту был просто свиньёй. Или моё лицо, когда я болела гриппом и жутко выглядела, да еще и ударилась и разбила лоб с подписью: "вот эту рожу я вижу каждый день", адресованная его сестре. И еще много-много подобного...

* * *

Долго думала, поступать ли в аспирантуру после университета. И хочется, и колется... Вопрос решился одномоментно, когда я увидела объявление о продаже котиков той породы, о которой я мечтала. Я осознала, что трёхмесячных накоплений с приработок мне и на котика не хватит, не то, что на свой угол, где с ним можно жить (родители, на шее у которых я сижу, категорически против зверей), да и на самокат, на который я и коплю, тоже долго не хватит. А с зарплатой учёного, которым я буду после аспирантуры, ничего не поменяется. НАХ[рен] НАУКУ, Я ЖИТЬ ХОЧУ.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024