Заметила, что загоны вроде "ем только свежую еду прямиком с плиты" или "стрелки на брюках должны быть такими, чтобы можно было бриться" действуют только до тех пор, пока эти высокие запросы выполняет кто-то другой. Чем больше делаешь сам, тем меньше выделываешься. Помню, бывший годами пилил меня за то, что я крупно режу картошку в суп. Мол, надо тоненькой соломкой, мы же не животные! Давился даже. Ага. А как начал готовить сам, оказалось, что овощи можно тупо резать на четыре части, и так пойдёт!
10 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Были с женой на 14-дневном карантине. Думал за это время прочитать несколько книжек. Не тут-то было! Жена меня постоянно заставляла лизать ей либо вагину, либо жопу. В итоге из 336 часов домашнего карантина 120 часов ушло на лизание. А прочитал я за две недели только две главы одной книжки.

* * *

Работаю на почте. Привезли нам заказы, и среди них была коробка с пчёлами. О том, что там пчёлы, я узнала, вернувшись из туалета и увидев, как коллеги бегают по отделению и отмахиваются от этих пчёл. Пчёлы жужжат, я в а[ут]е, посетители в а[ут]е. Позвонили руководителю, он секунд 30 тоже был в а[ут]е. Позвонили человеку, который должен был забрать этот заказ, а он говорит: "Я только вечером могу". Целый день мы плакали и ловили пчёл, попутно давая подсрачники Игорю, открывшему коробку.

* * *

Мне 25 лет. Всё время, сколько себя помню, только и слышала о мужиках-извращенцах; о том, что им нужен только ceкс.

И? Где мой "обещанный" ceкс? Сначала я думала, что просто мужчин таких нахожу, но потом осознала, что почти все такие. На словах мачо/самцы, а на деле я постоянно только и слышала: "Что? Опять ceкс?!" Сижу теперь замужем с постоянным недотрахом и думаю: где же я так накосячила, что приходится постоянно полуголодной ходить?..

* * *

Мне кажется, в моей юности, когда интернет в СНГ начал только зарождаться, всё было так забавно. Мы ещё не были продвинутыми юзерами, привыкшими гуглить всё на свете. Помню, зарегистрировалась в 15 лет на сайте знакомств с самыми чистыми побуждениями. Сижу там, а в верхней строке постоянно выскакивает: "Кто любит куни — пишите". Я искренне для себя решила, что это опечатка и имеется в виду актёр — Джордж Клуни. Ещё удивлялась, сколько тут его поклонников.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024