Есть у меня два племянника.
Старший спокойный, младший — оторва. Ходили они в мини-центр, где учат читать, писать, считать. Спустя время, воспитатель жалуется их маме: "Знаете, старший молодец, а младший бунтует. Мы пишем в прописях палочки, квадраты, круги. Так младший рисует только круги". Естественно, дома мелкого ждала отповедь на тему "почему Даня все делает, а ты нет?". Ответ мелкого убил: "Мама, это не кружочки​, это СИСЬКИ! Дане надо, пусть​ он учится, а я буду рисовать сиськи".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как же щемит в сердце за совершенно чужого тебе человека... В больнице говорю пациенту: "Назовите телефон родственника, которому можно будет звонить в случае чего!" А она, женщина лет 65, жалкого вида, в замешательстве, стоит и, немного заикаясь, отвечает: "А телефон соседки можно?"

* * *

Моя подруга год проработала секретарем в обслуживающей компании. Теперь она боится ходить по улице, потому что уверена — половина людей ненормальные. Ее грозились убить, разбить голову, обзывали каждый день самыми последними словами, выламывали в кабинет двери, обещали поджечь квартиру и переломать ноги.

Эти же люди вызывали сантехника на пять вечера и уезжали на маникюр до семи, а потом звонили, орали, неужели сантехник не мог подождать два часа?! Не платили по счетам много лет, не отвечали на телефон для подтверждения заявки, а потом возмущались: "Я с незнакомых номеров никогда не беру!", не пускали в подъезд кровельщиков, но истерили в трубку, что крыша протекает. Бабульки — божьи одуванчики, называли ее мерзкой тварью и обещали проклясть, а молодая мамочка звонила раз в день и называла "ебливой лошадью". При этом все они считали, что она должна быть с ними предельно вежлива.

Она уволилась из этого ужаса полгода назад и каждый раз вспоминает с содроганием.

* * *

Я неправильная жена.

У меня отличный муж, готовый ради меня на все, благополучная семья. Вместе 7 лет. Пора бы деток заводить.

А меня мучает мысль — неужели это на всю жизнь, и до смерти я не почувствую больше влюбленности до дрожи в коленях, и того чувства, когда от первых поцелуев сводит живот и в голове сладкая вата.

План выполнен, и все что осталось — это ехать по стандартной колее: дети, заботы, уборки, готовки... и т п. И с каждым годом все больше притираться к мужу. А потом просто все закончиться поездкой на кладбище.

Как много человеку мало...

* * *

До того как встретила мужа, была вся такая суровая, независимая, самостоятельная, за словом в карман не лезла и вообще достаточно резка была с окружающими. Он меня немного изменил. Если я косячу, то он, как бы не злился, всегда говорит: "Я люблю тебя" вместо матюков и ругани. Я, в свою очередь, какую бы фигню не творила наша дочь, всегда ограничиваюсь чем-нибудь типа: "Что же ты делаешь, радость моя?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024