Я парень, мне 22. У меня есть старший двоюродный брат, ему 26. Я теперь понимаю, как тяжело девушкам найти хорошую пару. Была у него невеста. Фигура не супер модели, но красивая. Умопомрачительно готовила, добрая, заботливая, адекватная (никогда из-за пустяков скандалов не устраивала). Как-то приехали с рыбалки, попали по ливень, оба утром простывшие проснулись. А в доме запах блинчиков, душистый чай с лимоном, в доме чистота, уха варится и она сидит и улыбается нам. Ощущение уюта и тепла. И так каждый раз, когда заходил в гости. В общем был рад за брата, таких девушек еще поискать, даже завидно было. Свадьба скоро. Она забеременела за три месяца до нее. Жили они в ее квартире. Он ее бросил, потому что решил, что она должна отписать ему половину этой квартиры. Его мама тоже так считала и была возмущена, что ее решили продавать без из ведома. К слову сказать, большая половина бюджета на ней была. Он особо не старался. Я молча наблюдал за всем этим. Брат демонстративно собрал вещи и свалил в закат. Девушка переехала к родителям, в квартиру пустили квартирантов. Все контакты обрубила. Ничего не просит. Напоследок мне сказала, что даже имени его ребёнку не даст. А он и его мать теперь обливают всячески грязью ее. Я перестал общаться с родственниками, потому что это пи[c]ец. Посмотрел вокруг себя, а таких мужиков полно, которые ничего делать не хотят, но хотят жить на всем готовом и чтобы жена Анджелина Джоли была. Я слежу, как могу, за жизнью той девушки. Устроился в Москве на новую работу, чтобы накопить денег, взять ипотеку. Хочу на ней жениться, потому что я не дебил, а настоящий мужик.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Год назад была ужасная депрессия, доходило до галлюцинаций, с трудом понимала что со мной происходит, и планировала самоубийство. Все-таки решила помочь себе сама, так как помощи ждать было не от кого, и решила писать рассказ, проживая жизнь героя рассказа, а не свою, хотя раньше никогда не писала. Когда закончила, выбросила тетради с рассказом и меня, наконец-то отпустило, как будто все это было не со мной, теперь все нормально, хочется жить, и появилось куча новых идей для рассказов.

* * *

У меня есть мечта: когда я стану бабушкой, я заживу на полную катушку! Буду курить, есть сладости, смотреть кучу фильмов, читать интересные книги, гонять на мотоцикле, устраивать вписки с другими бабушками и дедушками и прочее. А всё потому, что сейчас моральные принципы не позволяют мне так развлекаться и при этом не чувствовать себя неудобно. Активно коплю деньги и берегу здоровье ради своей мечты))

* * *

Я молодая художница. Часто люди, услышав цены на мои услуги, утверждают, что "там-то" портрет на холсте стоит всего тысячу рублей! Открою секрет лже-художников: эту работа не пишется вручную, а распечатывается ваше фото на холсте за небольшую сумму и наносится несколько мазков краски поверх изображения для достижения ЭФФЕКТА масленной живописи. А люди потрогают сей "шедевр" и верят этим мазочкам.

Я так работать не могу! Когда пишу картины, портреты, то вкладываю душу, пытаюсь передать настроение того, кто изображён.

* * *

Недавно я стала ходить на курсы английского языка. Уровень невысокий, поэтому мы практикуем беседы на такие темы, как семья, отношения, друзья, дела на выходных. Именно благодаря этому я и осознала, что лучших друзей у меня нет, да и отношений тоже особо нет, режим дня совершенно дурацкий и бездарный, работа странная. .. Постоянно чувствую дискомфорт, когда приходится отвечать на все эти вопросы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024