Начала работать в суде и недавно пришла к выводу, что из 30 человек, привлекаемых за нарушения, всего одна женщина (остальные мужского пола). И так же и со страховыми судятся в основном мужики. Недавно пришел иск: баба в суд подала на страховую, читаю протокол, а за рулем муж сидел во время аварии. Теперь всем друзьям и знакомым на это указываю, когда слышу, что у баб права отобрать надо. Больше не спорят со мной)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Несколько лет была в отношениях. Узнала об измене. На полном серьёзе оправдывался анекдотичной фразой "когда спал с ней, представлял тебя". А когда послала — обиделся, вроде как в счет совместных лет должна(! ) была простить. Стыдно, что жила с таким дурачком...

* * *

Как-то раз, жаркой летней ночью, лежал у распахнутого настежь окна, мучаясь от лёгкого несварения, и пустил такого "шептуна", что молодежь, отдыхающая на лавочке под окнами, ржала на весь двор ещё минут пять...

* * *

Я видела, как ослеп ребёнок. Мать положила ребёнка на пеленальный стол, а сама начала искать что-то на полке, висящей над столиком. С полки упала марганцовка и рассыпалась на лицо ребёнка. Губы, слизистая рта, носа — все было обожжено. Больше всего пострадали глаза, они покрылись слоем кристаллов, въевшихся в слизистую глаза. Это было давно, но эти розовые слезы я помню до сих пор.

* * *

Последние несколько дней по понятным причинам мы намеренно убирали из ленты смешные, пошлые, страшные и в целом неуместные откровения.

Сегодня в России объявлен день траура в связи с трагедией в Кемерово. Все регионы, вся страна скорбит.

Мы, как и все, не знаем, что именно написать, чтобы это прозвучало "правильно", но написать нужно. Мы не знаем, как об этом говорить. И не знаем, как об этом молчать.

Это боль и ярость. У нас тоже наворачивались слезы на глазах.

Выразить соболезнования — это что-то несоразмерное. Хочется просить прощение — за себя, за всех.

Очень скоро жизнь вернётся на круги своя, вы заметите, как ленты запестрят новыми мемами; телеэкраны — развлекательными программами; радиоэфиры — новыми хитами. И мы — продолжим рассказывать удивительно смешные и уморительно весёлые истории.

Но пока все мысли не о том.

Memento mori

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024