Страдаю клептоманией. Сегодня нечаянно, просто на автомате украла в автобусе телефон. Прихожу домой, смотрю, а это мой старый телефон, который украли буквально год назад. Даже мои фото не удалены. И мистика, и грех, и смех.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Племянница пришла домой с мальчиком и сказала: "Это Сережа, он будет жить с нами", — на что ее братик проворчал: "Да, людей мы еще не заводили..."

* * *

Только у девушки-медика в дамской сумочке, среди прочего барахла, могут оказаться зажим или иглодержатель Гегара.

* * *

Каких-то три секунды и вот я лежу на асфальте пешеходного перехода и не могу дышать от боли и кричу. Колоссальный вес сдавил мою грудную клетку и на секунду я подумала, что это конец. Так я почувствовала, как меня сбила, а потом переехала машина двумя колесами. Так я почувствовала жуткую боль и жуткий страх. Так я не получила никаких повреждений, кроме ссадин и ушибов. Так я поняла что такое невероятное везение. На работе теперь называют терминатор.

* * *

Я хозяйка маленькой собачки. И знаете, неимоверно раздражают люди, которые начинают сюсюкать и совать собаке свои грязные руки, чтобы она облизала. Что это за мода такая пошла?! Если по улице идёт маленький ребёнок, никто же с криком "муси-пуси!" не засовывает ему пальцы в рот! Давайте же будем уважать братьев наших меньших!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024