Когда я работал в Одесском порту, там был плакат по технике безопасности: кран с оборванными стропами, под ним огромная бетонная плита с обрывками этих строп. Из-под плиты торчат два кирзовых сапога. Венчает плакат надпись: "Он работал без каски! "
21 Jan 2019

Перлы рекламы ещё..



* * *

Позвонил новый pусский (абонент Би-Лайна) к нам в инфоpмационный центp, спpашивает код Молдавии. Я уточняю:

— Какого гоpода?"

Мужик (так pастеpянно):

А что, там еще и гоpода есть?! Тогда не надо...

* * *

Лет 50 лет назад несколько лет занимался стендовой стрельбой (круглый стенд). У нашего тренера нас было 10-12 учеников (от 13 до 16-17 лет). Я обычно (в группе) занимал второе место по стрельбе, а первое всегда захватывал паренёк, младше меня на пару лет, такой маааахонький, худенький, но стрелявший мастерски.

На стенд регулярно приходили

* * *

У меня тут есть один знакомый. Он пока думает, что не так с кодом или как бы там чонить дописать еще — садится на стул без спинки (он у него специально стоит у стола дома) и качает пресс — руки за голову и отклоняется назад, затем поднимается, и снова отклоняется.

Все бы было ничего, если бы он не забылся и на работе (сидел на вертящемся стуле без спинки) не начал проделывать тоже самое. В это время шеф с каким-то проверяющим заходит со словами: "а это один из наших лучших сотрудников... "

И они молча минут 5 наблюдали, как "один из лучших работников" качается на стуле, а потом с криком "АЛЛИЛУЙЯ!!! " бросается строчить код дальше...

* * *

Сейчас стою в магазине, лампочки покупаю. Впереди меня два мужика.

Первый мужик: Дайте мне, пожалуйста, две вилки по тридцать рублей.

Второй мужик при этом активно уламывает первого куда-то ехать к каким-то тёлкам.

Первый мужик: А если ты, Коля, не заткнёшься, то я одну вилку воткну тебе в жопу.

Коля: Как же ты потом будешь ей есть?

Первый мужик, продавщице: Дайте, пожалуйста, три вилки.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024