Родилась левшой. С раннего детства родители и бабушка долго и мучительно переучивали на правую руку, добились своего — пишу и всё делаю правой рукой. При этом левой тоже пишу, прекрасно крашу левый глаз и ногти на правой руке, выщипываю левую бровь. Глажу бельё той рукой, которой на данный момент это делать удобнее. Когда ем, беру ложку (вилку) в ту руку, которой в данный момент удобнее двигать. В музыкалке играла потрясающе красивые этюды на левую руку, неподвластные другим детям. Очень удобно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет в 11 гадала на суженного, как и все девочки. И вот ложусь я спать с ожиданием увидеть суженого, и снится мне сон. Я стою на крыльце какой-то обветшалой избушки, неподалеку играют мои дети — мальчик постарше, девочка помладше, идет к дому мужик — мой муж, который сегодня вышел из тюрьмы, идет с обрезом. Я бегу закрываю перед ним калитку, кричу детям, чтобы зашли в дом, те не слушаются. Тут муж начинает орать, что, мол, я изменила, не дождалась и вскидывает обрез. Я умоляю, чтобы хотя бы не трогал детей. Мужик стреляет в меня, затем в сына и дочь. Сейчас мне 23, я замужем, у нас есть сын. Муж постоянно говорит, что убьет за измену. Не то, чтобы я верила в вещие сны, но страшно((

* * *

26 лет назад мне сказали, что у меня будет брат. Я ни секунды не думала над именем, сразу решила. После УЗИ сказали, что 100% будет сестра, но я отстаивала брата и его имя. Мне было пять, но о сестре я вообще не хотела слышать, только брат, но "запасное" имя все же придумала! Сейчас, когда мы ссоримся, я ему говорю, что если бы не я, он был бы Катей))

* * *

У сестры на работе сдача денег раз в месяц, поэтому сотрудники фин. отдела иногда "занимают" до зарплаты. У коллеги была встреча выпускников, захотелось ей произвести фурор и показаться бизнес-штучкой. Взяв деньги из кассы, купила айфон, шубу, наряд и дорогую обувь. Записалась моделью в салон красоты. Плюс такси люкс-класса без шашечек и с водителем, который называет её по имени-отчеству. На вечере все были в шоке и она звезда. Все вещи вернула в магазин, и чистые расходы — 5к на такси. Понты дороже денег.

* * *

Я сирота. Когда я ушла от неработающего мужа, просирающего наши деньги — она была со мной. Когда у меня нечего было надеть — она отдавала свои новые, неношеные вещи и обувь, совала мне деньги на еду. Каждый раз, когда мне плохо — она мне звонит и спрашивает, что случилось, как будто чувствует. Она великий для меня человек. Бросила хорошо оплачиваемую работу, чтобы идти к своей мечте, и у неё все получилось! Теперь она известный визажист и косметолог в нашем городе. Моя опора. А говорят, женской дружбы не бывает)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024