Был у нас алабай. Грозный и серьёзный. Признавал только семью.
Гуляли, как обычно, за деревней. Нашёл в сугробе котёнка. Принесли домой. Алабай нянчился с ним. Особенно мило и аккуратно носил его в зубах. Вырос огромный котяра, и алабай всё равно носил его за шкирку. Тащит в зубах, кот по земле волочится. И пёс лапы широко расставляет, чтобы не наступить на друга. Всегда вместе были.
03 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Соседка сверху родила невероятно плаксивого ребёнка, который сводил меня с ума. Я стала чаще гулять, чтобы не слушать визги. Брала с собой пса, познакомилась с соседом-собачником. Подумала, что он недавно переехал, потому что никогда не сталкивались, и спросила, на каком этаже живёт. Оказалось, надо мной. Я хлопаю его по плечу и соболезную из-за младенца. Сосед мрачнеет и говорит, что сил и правда нет. В шутку предлагаю махнуть на всё и уехать на моря, а он: "Нельзя, я его отец, жена убьёт".

* * *

Я хожу на хатха-йогу, и там есть асаны, которые нельзя делать гипертоникам и во время месячных. Идёт, значит, занятие, тренер говорит своё обычное: "Людям с повышенным давлением и во время менструации сейчас лучше принять позу ребёнка". Я тоже ложусь в неё. И мужик рядом (раньше не ходил, впервые видела) шепчет с мерзкой ухмылочкой: "Что, кровоточишь? "[м]лять, чего?..

* * *

Будущая недосвекровь напилась в хлам и спела на нашей свадьбе: "Не ходите, девки, замуж, них[рена] хорошего. Утром встанешь — сиськи набок и [ман]да взъершена". Свадьбу отыграли, не пропадать же жратве, но из ЗАГСа я сбежала якобы в туалет, изобразив тошноту. Хорошо, что сначала была гулянка, а после — регистрация, так уж получилось. Деревня, хи-хи.

* * *

Я не люблю держать всё в себе, поэтому каждый раз, когда была с мужчиной в отношениях, делала ему комплименты.

Мы с мужем в браке уже восемь лет, и я продолжаю напоминать ему о том, какой он классный. "Блин, ты так классно водишь машину, что я по-настоящему расслабляюсь, когда еду с тобой! "Один комплимент, и всё, человек из угрюмого мужика, загруженного работой, превращается в мужчину, который радуется жизни и с любовью смотрит на свою половину. Вот только проверено опытом, что делать комплименты стоит только тому мужчине, который ценит такое отношение и отвечает взаимностью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024