В детстве часто приезжал к бабушке в деревню. Так вот, была у нее кошка, с которой я очень любил "играть". Один раз она пыталась от меня сбежать, но ловкие руки "дрессировщика кошек" схватили её за хвост, из-за чего кошак меня естественно царапнул. Я разозлившись, начал крутить кота над головой как это делают мексиканцы в фильмах. В этот момент отец выбежал из дома с криками "отпусти кошку", ну я недолго думая и отпустил. Не останавливаясь. Она улетела в стену. Кошке уже 12 лет и у неё до сих пор 1 глаз дергается.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Ходили сегодня в горы. Я первая выходила из леса на обзорную площадку и увидела на краю обрыва двух грифов. Это прекрасное зрелище. Заметив меня, они переглянулись, и полетели вниз, к закату)) Две огромные, парящие птицы на фоне алого неба... Я счастлива, что есть ещё уголки Земли, где дикая природа сохранились, и никто не разрушает её красоту:)

* * *
* * *

Представьте себе, что вам изменил ваш муж и та девушка залетела, а через несколько дней он занимался ceксом с тобой и залетела и ты. А теперь еще представьте, что вы лежите с этой бабой в одной палате и вам рожать в один день. Представили? А у меня так в реале...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024