Когда еду в метро, стараюсь вообще не садиться, что бы потом не уступать место кому бы то ни было, потому что всегда парюсь на счет степени старости или болезненности человека, не могу до конца понять надо ли уступить женщине место, достаточно ли она стара, а вдруг она обидится. И вот нашел решение- если я вижу, что по возрасту я бы ее трахнул, то не уступаю место, если же вижу что нет, то понимаю, что она достаточно стара и уступаю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С ума схожу когда парень целует, ласкает и нежно гладит кисти рук, запястья и стопы и спину. Стесняюсь просить его об этом специально, но когда он это делает, чувствую сеебя даже более любимой и желанной, чем во время ceкса.

* * *

Мой мужчина огромный брутальный мужик. Но иногда он ловит момент, когда я, малышка, прижата к стене, и он начинает меня целовать, ласкать, трогать где захочет. А после этого трахает меня как в последний раз

* * *

Я очень долго решалась сделать парню мин@т (первый в жизни для меня и для него), он знал как это трудно и относился с пониманием. Спустя пару недель я смогла, все прошло хорошо и потом еще делала пять или шесть раз, кончал всегда на грудь. Вчера я опять решила порадовать любимого, сосала уже минут 5 как вдруг он начал сильно стонать, схватил меня за голову и начал быстро трахать меня в рот, кончив через пару секунд мне в глотку настолько сильно, что у меня выбора не оставалось, кроме глотнуть. Меня это очень оскорбило, он сильно извинялся, обещал что такое не повторится. А сейчас вспоминаю и наоборот хочется жесткого мин@та с унижениями и глотанием горячей спермы.

* * *

Недавно поняла, что у меня есть некий фетиш. Фетиш на духи. Раньше мой друг пшыкал на себя духи, от которых я нереально текла. Теперь понимаю, что если я встречу парня, у которого такой же запах духов, то сразу же на месте накинусь на него и отдамся. Даже если он пройдет мимо по улице, я не сдержусь и пойду за ним

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024