Назвать вдруг своего мужчину женским именем во время ceкса — это не так обидно как мужским. Вызовет лишь недоумение и смех, ну типа, с какой стати?)) Ошиблась, орг@зм, в голове бардак, бывает) Отмазалась легко. А на самом деле, делая куни, неожиданно вёл себя очень нежно и аккуратно, плюс впервые подключил пальцы и обыкновенные поцелуи меня там (что на него совсем не похоже) — тем самым напомнив мне мою давнюю подругу, с которой у меня было нечто большее чем просто дружба. Сразу возник её образ, воспоминания и тихонечко прошептала её имя. А оказалось, что не достаточно тихонечко)) img class="emoji" src="/emoji/e/f09f998a.png" alt="🙊" 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я уже давно не девочка, есть ребенок, но разведена. Как подросток хочу своего молоденького соседа.. Ему 19, красавец, спортивный, высокий. Его самцовость прям таки зашкаливает и заставляет кружиться голову. Между нами был только петтинг на новогодних праздниках, и то процесс обломался не по нашей воли (в соседней квартире случился пожар, а там уж не до этого). И после того случая только здороваемся с ним и узнаём как дела. Меня наизнанку от желания выворачивает, внизу всё горит, ноги подкашиваются, а он просто "привет". . И ведь намекнуть и попросить не могу же.. Взрослая женщина.. 

* * *

Мой друг достал какие-то афродизиаки и решил их испробовать на мне. Нихрена это не работает)) Но шансом воспользовалась всё равно, потому что давно его хотела)) А тот уверен, что это именно их заслуга. Дурачочек)) 

* * *

В студенческие времена с подругой менялись своими парнями. Да и вообще между нами четверыми были какие-то особые отношения. Могли предаваться любви вчетвером на одной кровати, подключаться в процесс друг друга и меняться. На самом деле было очень здорово. Вспоминая те ощущения и эмоции внутри всё приятно сводит, но также и берёт тоска от понимания, что такого я больше никогда не попробую и не испытаю. Замужем за строгим консерватором, не знаю ни то что разнообразия в ceксе, а даже оральных удовольствий. Любовь, что поделать. 

* * *

Работаю в женском коллективе, дамы возрастом от 23 до 40 лет. Женская студ. общага не сравнится с этим местом по страданиям от недотраха, разговорами о ceксе, членах, извращениях и предпочтениях. Некоторые успели попробовать друг с другом, а некоторые и продолжают. Такое ощущение, что все мужчины кончились в мире. Муж говорит, что я работаю в "Текущей Вагине".  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024