Решил почистить в вк свою стену. Кажется, полыхание моих щек от стыда за всякие ванильные цитатки трех летней давности, затмили солнце...
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Мне вот-вот 29 лет исполнится и сегодня моя сестра, видя, что я не особо рад празднику, решила меня подбодрить: "Саша, зато веков 6 назад дожить до твоего возраста было удачей!". Тут же меня после, мягко говоря, слабого утешения, решила добить мать: "Зато 6 веков назад в этом возрасте уже были семья и дети! ". Отличный, чувствую, будет у меня день рождения!

* * *

Вот все летом рвутся, едут на море, а я терпеть не могу море, вот ненавижу я его. Поэтому каждое лето я уезжаю к родственникам в Сибирь или Москву. Просто, 25 лет подряд жить в Сочи и не начать ненавидеть лето, море и отдыхающих — нереально!

* * *

Я немая. Когда была маленькая, то боялась идти в школу, потому что думала, что меня будут унижать и гнобить. Но вот и настал тот роковой день. Я всячески пыталась не контактировать с одноклассниками и учителем. Но на следующий год все дети и в том числе учитель выучили язык жестов. Это было очень приятно и неожиданно. Я даже заплакала. В этой школе, в этом классе я училась все одиннадцать лет. Спасибо тем, которые меня поддерживали и поддерживают до сих пор.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024