Где вообще в наше время можно встретить молодого человека? Свободного времени не так и много... Работа, дом, работа, дом, зал... Начинаю терять надежду встретить кого-то.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Узнала о понятии ceкса лет в 8. И мастурбировать стала примерно в этом же возрасте. Сворачивала одеяло в трубочку и двигалась, растирая гениталии. Позже стала пальчиками. Занимаюсь самоудовлетворением и сейчас, с парнем орг@змов не было. Обидно, но видимо миф о мастурбации и последствиях- не миф.

* * *

Парень. Ношу длинные ~30 см волосы, и просто обожаю, когда моя девушка перебирает и играется с ними.

* * *

У меня маленькая грудь, но красивой правильной формы, с небольшими розовыми сосками, смотрится аккуратно. Но все равно всегда переживала, как парень отнесется к ней. В этот раз опять стеснялась, а парень, когда впервые увидел голой, воскликнул "какие милые, трогательные сисечки". Больше не комплексую)))

* * *

Недели 2 назад начала встречаться с парнем, всё отлично было, нежности, ceкс когда угодно, всякие вкусняшки, фильмы. В общем быстро всё закрутилось) В итоге: Пропал на неделю... А недавно сказал мне что нашел себе парня. Парняяя! Я до этого знала что он БИ но.. не думала что дойдет до такого. Я до сих пор в недоумении. .. Парни, вы бы реально променяли свою девушку на парня?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024