Работаю в морге. Сломался у нас фотоаппарат. А фототаблицы делать надо. Недели две-три снимала на телефон. Замоталась и забыла их удалить. В итоге айфон в один прекрасный вечер обновился и с функцией "воспоминания" нарезал мне под романтическую музычку фотки трупов в мини-фильм. Сразу нашла время скинуть на флешку и удалить из телефона.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Хочу на пенсию, уехать в глушь нах[рен], обложиться книгами русских классиков, сидеть в кресле на терраске и кайфовать! Кормить внуков пирогами и вкусностями собственного приготовления, открывать им тайны мира. Но мне 33, и мне [фиг]ачить-еб@шить, не видя света и собственного сына. Две работы, чтобы мой сын смог невесту привести. Мне в старости не хочется жить в одной квартире с молодыми. Но скоро! Курочки свои, яички, супчики и внучки!

* * *

Я из маленького городка. Когда учились в школе, одноклассник начал заниматься распространением одной известной марки косметики по каталогам. Мы всем классом угарали над ним. Встреча одноклассников спустя 15 лет. Он живёт в Москве и у него несколько десятков филиалов магазинов этой самой косметики. Ездит на Мерсе и своя трёшка в центре столицы. А мы так и живём в своём захолустье.

* * *

Мать моего мужа — женщина очень властная, она любит все контролировать и всем указывать. И есть у нее приказные привычки, например, любит она в субботнее утро прийти домой к первому сыну, весь день там просидеть и указывать невестке на то, где у нее не убрано. Или может позвонить с утра в воскресенье и приказать немедленно всем ехать на дачу, копать

* * *

Как бы было здорово, если бы существовал день жора. В этот день было можно есть все без вреда для фигуры. Я уже представляю, как на каждом шагу ходили бы девушки, женщины, мужчины с шаурмой или шоколадкой в зубах и были бы счастливы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024