Недавно услышал историю.
Передаю, как запомнил.
Маша с мужем живет в Москве в Митино в многоэтажном доме на 14 этаже. Муж ушел чего-то праздновать, сказал, что задержится. Маша решила его не дожидаться, и в связи с поздним временем, пошла ложиться спать. И тут звонок по домофону – сослуживцы:
— Мы тут вашего мужа привезли. Не могли бы вы его от подъезда забрать, а то он выпил лишнего, плохо ориентируется, может и не дойти.
— Хорошо, сейчас, — отвечает Маша, накидывает шубу поверх ночной рубашки, и бегом в лифт, забирать мужа.
Доехала, выходит, у подъезда никого. Позвала, поискала, не нашла, сообразила, что муж, наверное, слегка оклемался на холоде и самостоятельно поехал домой, они просто лифтами разминулись. Поднимается обратно в квартиру, муж, конечно, дома. Долго смотрит на нее пьяными глазами и говорит:
— Ну, и где ты это ты была в таком виде?
07 Jan 2020

Пьяные истории ещё..

Артем


* * *

Муж поведал о том, как они с братом заставали отца "под мухой" и спящим, стаскивали с него носки и мазали ему голые пятки валерьянкой. А потом прятались за дверь и смеялись, глядя, как он просыпался оттого, что двое котов лижут ему ноги. Выкидывал их за шкирку из дома, а коты щемились опять и снова лизали ему пятки. И это была потеха покруче любого цирка — наблюдать за тем, как бухой батя отбивается от одуревших от счастья котяр.

* * *

Живу в Европе, тут много пранкеров. Моя общага не исключение подобного. Но они не учли, что три русских девушки под градусом, с бутылкой мартини — не их жертва. Подруга от шока кинула, что было в руках. Нас не напугал яркий окрас и бензопила, а напугало лишь то, что, когда в одного полетела бутылка, он уронил пилу и второму отпилило ногу. Больше в нашей общаге никто не "пранкчит".

* * *

Байки скорой помощи. Грузим вчера очередную пьянь, лежащую на лавочке в парке. Здоровый, агрессивный. Спрашиваю: "Где живешь?". В ответ пьяный рык "Я [дол]бАЛ!!". Мой доктор невозмутимо: "По какому адресу [дол]бал?". Я чуть из машины на ходу не выпал.

* * *

Едем утром с мужем и его мамой на работу, они подвоздят меня по пути. Проезжаем мимо парня, который с голым торсом бежит по набережной и кричит песню. "Какой жизнерадостный человек! " – говорит свекровь. "Спайсовый психоз", – думаю я, но молчу, чтобы не портить им настроение с утра. И правда, через 30 минут этого парня привозят к нам, в приемник психо-наркологического диспансера. До конца набережной он добежал уже полностью голым, где его и приняли ППС.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024