Моя девушка самая страстная, горячая и раскрепощенная в ceксе - только в разговорах и переписке. Такая псевдо альфачка. Иногда во время ceкса хочется прям спросить: "Ну и где всё то, о чём ты говорила?". 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень возбуждало, когда мой бывший муж прямо говорил, что хочет меня трахнуть. В переписке, по телефону или на ушко, без разницы.. Моментально начинало сводить низ живота от сильного желания. А от нынешнего парня слышу только сопливую ваниль, вроде "Ти моя кисонька, как я хочу провести ночь с тобой, ощутить запах твоих волос, целовать твоё тело". Бууэээ. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9896.png" alt="😖"

* * *

Наблюдаешь по телеку все эти накаченные мужские тела, интимные сцены в фильмах и сериалах, актеры великолепные, красивые, рельефные, так бы и прикоснулась.. А рядом лежит твой хомяк-пузатень и залипает в телефоне.. Да к чёрту их, с красивыми телами, вряд ли они могут также здорово трахать, как мой пухляк) 

* * *

Оказывается, обычные бабские книжные романы — достойная замена п@рно) Да какой там, п@рно даже рядом не стоит! Вторую неделю с удовольствием учитываюсь и дрочу) Парень, 27. 

* * *

Моя девушка обожает брить меня. В том числе и паховую область. Прям верещит от восторга, когда я отдаю бритву ей в руки. Для неё радость и похоть, а для меня страшный стресс.. Особенно когда одной рукой поднимает член, а второй проводит бритвой по моим яйцам. Жестяк. Каждый раз после такого накуриться не могу. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024