Детей хочу лет с 18 лет. Очень. Но от меня их никто не хочет. В 21 влюбилась, он говорил, что тоже хочет, но пока обстоятельства не позволяют. Пять лет тянул резину, уже и поженились, и квартира, и деньги есть, а он тянет и тянет. А потом взял и ушел к любовнице. Через 3 месяца она забеременела. У них сын.
Мне скоро 27. Опять люблю, теперь и любима. И опять надо ждать 2,5, 10 лет, пока он дозреет. Я не тороплю, мозги не сношаю. Но внутри такая волчья тоска, что иногда закрываюсь и реву в голос.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Молодой человек (живем вместе в несъёмной квартире) предложил скидываться хотя бы на продукты и коммуналку. У него работа на дому, которой он занимается пару часов в день, приносит очень хороший доход, я работаю за 25к в месяц и делаю практически всю работу по дому, которую он, конечно же, не видит. Окей, сказала я, но тогда готовку-стирку-уборку делим тоже поровну. С криками "Ты ничего не делаешь, духовка сама готовит, посудомойка сама моет" отказался.

* * *
* * *

Шла по делам. Подхожу к пешеходному переходу и вижу как мальчик лет 15 начинает перебегать на красный свет. Первая машина его толкает, вторая сбивает. Страшная картина как мальчик лежит, кровь... еле дышит. Чем могла — помогла, дождалась скорую. Оставила свой номер водителю. Вызвали в полицию, сказали, что я единственный свидетель и что своим показаниями очень помогла водителям машин. Мальчик больше никуда не спешит — инвалид.

* * *

Когда мне было 12 лет, а сестренке 6, мама как-то отправила ее в магазин за хлебом. Находился магазин за домом, буквально в минуте ходьбы от подъезда. Я заметила, что как-то долго нет сестренки, бегу в спальню, окно из которой выходит на тот самый магазин и вижу такую картину: сестренку тащит за руку какой-то мужик, а малявка упирается, дурью кричит, а прохожие даже не замечают этого. А я как заору из окна ее имя, так этот урод подхватил ее на руки и давай бежать. Меня такой дикий страх сковал. Я тут же к маме бегу, со слезами сообщаю обо всем. Бежим мы на поиски сестренки, однако далеко бежать не пришлось.

Буквально в 10 метрах от магазина был пенсионный фонд, сестренка плачет навзрыд, лицо в ссадинах, а эту тварь усердно [зв]издит тростью наш сосед, пожилой дядя Саша. Оказалось, что в тот момент, когда сосед выходил из пенсионного фонда, этот мужик споткнулся и рухнул на асфальт, а дядя Саша сразу понял, что к чему, и давай бить его со всей дури. Мужика того посадили, а мне казалось, что в свои 12 лет, я поседела от страха за мелкую.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024