В детстве была в лагере. Все обедают, сидят. Пока ела, проглотила сильно большой кусок. Мне в голову взбрело, что попало не в то горло. Подошла к вожатой и начала уверять ее, что умираю. Так и пошли в медпункт. Пришли, сидим в очереди, вожатые разговорились:
— У вас что?
— Ногу подвернула, а у вас?
— А мы умираем)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Всегда очень боялась пауков. Когда стала жить с парнем, у него в душевой в углу был паук, безобидный, но всегда мне было от него не по себе. Однажды во время уборки парень этого паука убрал. Не знаю, что на меня нашло, но с тех пор принимать душ стало как-то одиноко и грустно, все время смотрела в тот угол, ожидая увидеть своего паучка. Так я абсолютно нелепым способом избавилась от фобии.

* * *

Работаю проституткой. Молодая совсем. Бывает, что клиенты начинают расспрашивать, мол, что ты такая здесь делаешь, а я пизжу им, что у меня рак печени. Нагло пизжу, давлю на жалость, чтобы "помогли" деньгами. Совсем недавно у меня нашли рак печени. Третья стадия…

* * *

Я учусь на психолога, недавно закончил исследование, по его результатам которого лица, перевёрнутые вверх ногами, мозг считает более привлекательными и лучше запоминает! Стоит перевернуть аватар и – БАЦ! – лицо заиграет новыми лайками!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024