Муж не ест почти все субпродукты, брезгует, а мне многое нравится. Так что пришлось пойти на хитрость и кормить его салатом из "языка" (вымя) и "косыми мышцами грудины" (сердце). Сын не ест рыбу. Печень трески в нашей семье резко стала "мясом со вкусом рыбы", как и акулий плавник, который стал мясом, потому что это мясная рыба. Ходит предание, что мой отец так съел нутрию под видом кролика, а то тоже брезговал "крысу есть". Так что "то не хочу, а это не буду" у нас не катит)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моей подруге не повезло с внешностью, но повезло с чувством юмора. Поэтому она играет в КВН, где, по закону жанра, почти в каждой сценке обыгрывается её некрасивость. И все говорят: "Какая молодец девочка, страшненькая, а не комплексует". И только я знаю, как ей бывает больно и тяжело, как она плачет, глядя в зеркало, как копит на пластику, как каждый час удаляет из соцсетей комменты типа: "Сдохни, уродина", "Какая же ты страшная". Очень трудно в век красоты и интернета быть реально не такой как все.

* * *

Будучи студенткой, нашла дома книгу Экзюпери "Планета людей". Один друг пригласил меня на пляж, мы лежали под ивой, я на животе и читаю ему вслух эту книгу, он положил голову на мою поясницу и слушал. Это было так волшебно и так мило. До сих пор вспоминаем этот момент — и так тепло становится.

* * *

Моя главная суперспособность — меня не кусают. Ни комары, ни мошки, ни клопы с клещами. Я могу ходить в лес в любом наряде, хоть полуголая — даже не подлетают. Апогеем было, когда на съемной квартире в диване завелись клопы. Спали с парнем вместе: его покусали, а меня нет.

* * *

Иду по улице, а впереди меня девушка лет 25: красивая укладка, узкие приталенные джинсы, ветровка. И открытая сумка на плече. Идёт, говорит по телефону, казус не замечает. Обгоняю и говорю: "Девушка, у вас сумка открыта". А девушка в ответ поворачивает голову, и я вижу лицо 60-летней женщины. Она рассмеялась, меня поблагодарила, сумку закрыла и в трубку сказала: "Слышала, Мань, не зря в спортзал хожу, меня со спины за девушку принимают", — и, хохоча, пошла дальше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024