Зарабатывал на двух работах, чтобы оплачивать обучение своей девушки. Сумма была немалая. Отдавал. Так получилось, что расстались со скандалом. Прошло 3 года. Однажды звонит и говорит, что надо встретиться. Пришла и отдала все деньги до последнего, которые ушли на учебу. Зарабатывала сама и сказала, что не хочет оставаться в долгу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно ездила на дачу. Тогда были дожди, и там была большая лужа. Я подхожу, смотрю, а там какой-то жук на веточке плывет. Вдруг подул ветер, и этот жучок упал в воду, но держался за веточку. Именно в этот момент у меня в наушниках заиграла песня из Титаника, когда все тонули. Такой эпичный момент получился. Но жучка я всё же спасла))

* * *

Лет в 12 застал родителей, занимающихся ceксом в позе наездницы. Ничего лучше: "Ой, а мы тут в иго-го играем!" – папа придумать не смог.

* * *

Дочери полгода. Бабушки спрашивают, когда крестить будем. А я хочу, чтобы дочь сама решила, нужно ей это или нет. Я крещёная, но обращаюсь чаще всего во время беды. Ну и что это за вера? Аргумент — "это для защиты" — звучит не очень убедительно.

* * *

Когда мне года три было, я жила у бабушки, так как у мамы денег тогда не было, чтобы четверых детей сразу обеспечивать. Она каждый вечер мультики мне включала. Я спала на раскладном кресле. Однажды я на это кресло прыгаю, точнее на его подлокотник, мульты жду. А сижу на нём, как на лошади: одна нога тут, другая там. Да ещё и прискакиваю на нём, весело было. Бабушка это увидела, схватила меня за руку, потащила в соседнюю комнату и избила по тому самому месту ремнём и жёстко, подумав, что я хочу ceкса.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024