Моя подруга не выговаривает букву "р". Раньше она так комплексовала по этому поводу, что перестала полностью использовать в речи слова, где есть эта буква. Несмотря на это, она неоднократно выигрывала олимпиады по философии, регулярно произносит речи в университете и и никто даже не догадывается, что она картавит, потому что она ходячий словарь синонимов.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я очень люблю петь, но голоса и слуха у меня нет. Оставив попытки пения в караоке и под гитару с друзьями, я начала петь дома. Только вот теперь каждый раз, стоит мне только открыть рот, пес и кот начинают истерически лаять и выть. Кажется, они готовы на все, лишь бы я заткнулась.

* * *

Работаю в книжном магазине. Пару месяцев назад начал замечать постоянного клиента. Мужчина приходил в магазин и пропадал в отделе фантастики на час или около того. Все попытки помочь ему наконец-то выбрать книгу сводились к его решительному отказу. Наконец-то мне надоело, и я решил крайне настоятельно порекомендовать ему лучшие образцы фантастики. И когда я подошел к нему со своим отрепетированным предложением, он поднял вверх палец и сказал: "Не стоит стараться, молодой человек, я уже дочитываю последнюю страницу". Его глаза несколько раз быстро скользнули из стороны в сторону, он поставил книгу на стеллаж со словами: "Отличная книга, взахлеб прочитал, рекомендую!".

* * *

Мама посадила папу на диету, так как у него лишний вес) И каждый день перед сном он открывал холодильник и говорил: "Спокойной ночи колбаса, спокойной ночи сало" 😂

* * *

Шесть загадок волшебной Вселенной, которые заставят вас посмотреть на любимых героев по-другому. Открываем завесу тайн магического мира в статье 😨

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024