Работаю в отделе кадров в МЧС. Недавно узнала, что в боксе, где стоят пожарные машины, в смотровой яме набралось много воды, и взрослые дядечки-пожарные выпустили туда живого, блин, карася! Теперь они добросовестно ходят и кормят его гречкой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Собирала детей в садик. Всех одела, собрала – выходим. В лифте дочь начинает канючить, что замёрзнет: "Мамочка, я замёрзну, там же холодно", — услышала я раз пять, пока спускались в лифте. "Там не холодно", — ответила я. Тут мы выходим из подъезда, дочь прижимается к двери и кричит, что замёрзнет. "Почему ты должна замёрзнуть?" — спрашиваю. "Мамочка, я в носочках!" Скааа… Всех собрала, а ботинки ребёнку не надела! Под штанами и не видно: есть ботинки или нет:D

* * *

Поняла, что что-то со мной не то, когда кипящему и обжигающему соусу в мультиварке сказала, "Фу", чтобы он не брызгался.

* * *

Мне 26, работаю в школе учителем английского, девушки нет, а ceкса хочется. Решился на крайнюю меру — вызвал шлюху. И приехала моя 17-летняя ученица.

* * *

Забрали котенка от родительской кошки. Вечером, когда шли с дочкой к бабушке, увидели кошку-маму на середине пути между нашими домами (хорошо, что рядом живем). Пока мы гуляли, коша партизанила и целенаправленно за нами шла. Решили показать ей котенка, что, мол, живой, и все хорошо. Зря… Увидев, куда его унесли, она пришла во двор, стала орать, лезть на окна, а котик в ответ! Картина маслом: висит на окне коша и орет, а за окном малыш ей в ответ. В общем, снова мы без котика, зато коша счастлива. Настоящая мама!!!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024