Живем в частном доме, и с наступлением весны и таянием снега дома появились грёбаные двухвостки. И почему-то преимущественно в спальне. Ладно бы по полу прошла, ты её раздавил и все, так нет, с@ка, они на кровать лезут! Засыпала на днях, но что-то лежалось мне неудобно, поднимаю голову, а она на меня прям ползёт, даже не ползёт, а бежит или нет, летит на всех парах! Второй случай был сегодня ночью — по руке, [м]лять, она ползла. Читала, что запаха лука боятся, так вот нихрена, короче, не боятся они его.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я очень боюсь птиц. Мне противны их костлявые лапки, перья, клювы. Я никогда не ем птицу, подушки у меня из синтетического наполнителя, опасаюсь ходить по паркам, где много пернатых, всегда обхожу стороной. И как же сильно меня раздражают друзья и знакомые, которые пихают мне в лицо своих попугаев/канареек, спрашивая при этом: "Как можно бояться птичек?" Точно также, как многие боятся пауков и насекомых, злых собак и высоты! Только я прихожу в ужас от этих птиц!

* * *

Не могу представить, как люди могут спать под одной только простынкой. Я тот человек, который даже в самую адовую летнюю жарищу спит под пуховым одеялом. Муж ложится спать чуть позже и уже знает, что в холодное время года меня нужно укрывать ещё одним одеялком. Не знаю почему, но через пару часов сна я остываю словно труп. Глядишь, таким образом я хорошо сохранюсь к старости.

* * *

Я мама двух взрослых дочерей, старшая уже почти 15 лет замужем, соответственно, я — теща. Слава Богу, я теща адекватная, зятя очень люблю, уважаю и ценю, он мне действительно как сын. Он тоже относится ко мне замечательно. Но я наблюдаю отношения в семьях "свекровь-невестка" и прихожу к выводу, что "дедовщина" там покруче, чем в армии: меня свекрища гнобила — и я буду гнобить. Поэтому мы с зятем договорились, что будущую жену внука в обиду не дадим, будем крышевать молодую семью.

* * *

В детстве у меня был воображаемый друг — Леша. Ему было 14 лет. Я точно знала, как он выглядел, и он помогал мне оправиться от смерти папы. Я выросла, Леша, естественно, перестал ко мне приходить поболтать, и эта история забылась. Мне 22, устроилась на свою первую работу — начальник Алексей — копия Леши из моего детства. Даже разница в возрасте между нами как и тогда. Нет, он не стал моим мужем, но в мистическую связь между нами верю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024