Включила музыку в колонке, занимаюсь уборкой. Тут звонок в дверь. Заглянула в глазок, там такой солидный дядечка в костюме и с баулом — типичный продавец всякого ненужного хлама. Ради интереса открыла дверь, мужик окинул меня взглядом и спросил: "Родители дома?" Получив отрицательный ответ, пополз на этаж выше.
Родителей действительно нет дома, ведь я живу отдельно от них еще с 20 лет. А сейчас мне 24.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Очень люблю разводить телефонных мошенников. Они звонят, и, рассказав очередную небылицу, просят продиктовать код подтверждения из предварительно отправленной мне СМС. С радостью соглашаюсь и диктую по одной букве: х-у-й-в-а-м-л-о-х-и. По тому, на какой букве они распознают подвох, определяю их сообразительность. Обычно вычисляют быстро, но два раза дослушивали до конца.

* * *

Чувство испуга сковывает меня, когда понимаю, что песня Виктора Цоя – "Звезда по имени Солнце" была пророчеством и полностью характеризует реальное положение.

* * *

Друзья постоянно удивляются тому факту, что я абсолютно не обидчива. Они говорят мне многое, порой оскорбляют, но зла никогда на них не держу, если попросят помощи — окажу. Многие считают меня безотказной и слабой, а я не отрицаю. Единицы знают истинную причину такой душевной доброты. Всё дело в моём деде, который звонил за час до смерти, а я, надув губы на него из-за глупости, не взяла трубку. Поговори я с ним, он был бы жив. Он ушёл из жизни, оставив боль на сердце и серьёзный жизненный урок.

* * *

Ехала с работы, по дороге забрала мужа от друзей, только вернулись с трехдневной рыбалки, он небритый, в рванье. Останавливаемся на заправке, муж купил себе кофе и вышел, я пошла в туалет. Выхожу — стоят мужики, рассказывают ему, что он молодой нормальный парень, как можно так опуститься, типа, бомж. Подхожу, беру мужа за щеки, вправо-влево, говорю: "Да, парень-то ничего. Водить умеешь?" — кивает. "Жить со мной будешь?" — кивает, еле сдерживает смех. Отхожу, бросаю ему ключи: "Ну, так поехали".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024