Ухожу в отпуск. Все думали, что я поеду на курорт. Неееет. Я буду спать и есть. На курорты едут те, кто не устал.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Обожаю музыку, не могу жить без нее. Однажды на улице через наушники так увлеклась прослушиванием Майкла Джексона, что шла с закрытыми глазами и танцевала. Настроение было такое, что не могла остановиться, ноги сами несли меня по дороге, а сердце билось в ритме black or white. Иду я, значит, в ритме лунной походки, открываю глаза, а передо мной стоит мужчина с сиренью в руках и протягивает их мне. Мы оба засмеялись, перекинулись парой слов и я "потанцевала" дальше) Вывод: будьте добрее и музыкальнее)

* * *

Когда моему псу был годик, он сломал лапу. Нужна была операция. Плюс мы уже давно собирались его кастрировать, а еще у него так и не выпал один молочный зуб. Ну и решили сделать все разом, под одним наркозом. Просыпается парень, а на шее воротник, в лапе металлический штифт, зуб вырвали, да еще и яйца отрезали. Вот это он в шоке был, конечно.

* * *

Выходные были очень разнообразными: полежал на левом боку, полежал на правом боку и даже полежал на спине.

* * *

Из-под раковины начала течь вода, снял сифон. Девушке говорю, чтоб помогла убрать воду, и угадайте, куда она выжала воду из тряпки? Конечно же, обратно в раковину.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024