Стояла тут намедни в магазине, выбирала мужу одноразовые станки известной марки. Выбрала с увлажняющими полосками, уже собралась идти к кассе, как ко мне подошёл мужчина и посоветовал взять другие станки без увлажняющих полосок этой же марки, но ровно в два раза дешевле. Сказал, что они намного лучше. Уж не знаю, почему я поверила ему, но взяла именно их. Дома испытала на себе. Ну, что я скажу, станки отличные, и я, и муж довольны.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 30. Семья, любящий муж, дети, казалось бы — всё хорошо, но есть одно НО. Я алкоголичка! Бутылка вина КАЖДЫЙ ДЕНЬ перед сном — это моя норма. Вокруг никто не догадывается. Я ответственный работник и хорошая хозяйка. Муж привык, что в холодильнике всегда стоит вино, пьяной меня не видит, я напиваюсь, когда все уснут. Покупаю вино одной и той же марки и подставляю новую бутылку вместо выпитой. В состоянии вечного похмелья нахожусь уже пять лет! Бросить не получается. Признаться родным стыдно.

* * *

Есть у нас на даче корпус хозблока, он кирпичный, стоит железная дверь, но пол не залит, просто земля. Построили мы его и не пользуемся, вырос там шикарный куст малины (больше малины на участке нет). Приехали мы с друзьями, они по ошибке заглянули туда — думали, что туалет.

Подходят с озадаченными лицами и спрашивают: "Вы что, так любите малину, что, когда уезжаете, закрываете её на железную дверь? "

* * *

Дочка собралась замуж за парня-сироту. У него только бабушка 90 лет. Накануне свадьбы бабушка собралась умереть, просила не откладывать свадьбу. Ага, конечно, и пировать и смеяться... Взяли бабушке сиделку, которая с ней разговаривает целый день и готовит вкусно. Вот уже год прошёл... Бабушка распробовала вкус жизни и передумала умирать.

* * *

Парень попросил у меня спонжик для умывания, я говорю, что он в ванной на раковине. Через пять минут возвращается с невероятно красным, поцарапанным лицом. [м]лять, он перепутал спонжик с железной мочалкой для посуды. Ещё и удивился, как девушки терпят такое. А мне интереснее, как он дожил до своих почти тридцати лет...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024