На прошлой неделе в "Российской газете — Неделе" опубликован анонс фильма "Угнать за 60 секунд" с небольшой опечаткой: герою Кейджа пришлось заново связаться с криминалом во имя спасения младшего брата, на котором ПОВИС КРУПНЫЙ ДОГ!!!
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

А вот ещё одна история на тему Шумелка-мышь. Многие наверное (по крайней мере люд старше 20-ти )знают и помнят такое ну просто эпохальное произведение нашего комунистическо-социалистичекого прошлого, как то: "Наш паровоооз! вперёд летиии!! В КОМУННЕ остановка, иного(другого) НЕЕТ у нас пути, в руках у нас винтовка!!" ну и т. д. и т. п. Под неё ещё в пионер-лагерях на всяких там строй-песнях вожатые детей гоняли, особенно перед приездом какой-нибудь там комиссии:)-ну это так, отступление. Так вот, я всегда ду мала, что поётся так: "Наш паровоз! Вперёд лети! КОМУ НИ ОСТАНОВКА!! "И все гадала кому остановки то нет, кому же это бедному не дают остановиться:)? Лет в 18 только врубилась о чём там речь идёт, и то не сама — братец подсказал, а то бы так и пела: )) хотя нет, уже б не пела, ту-тушки — ушёл паровозик!:)

* * *

"Шумелка-мышь". Мой бывший муж очень долго, слушая песню про Одессу ("Любимый город в синей дымке тает") удивлялся, причем тут вообще "синий дым Китая". Он вообще и в разговорной речи часто слышал (и повторял вслух)всякую фигню, которую мы так и называли — синий дым Китая.

* * *

Историей про Ирландский центр навеяло...

У нас в городе на Центральном рынке, как и на всяком другом уважающем себя рынке, стоит табачный ларек, а на ларьке том надпись, на БАЛЬШОЙ такой бумажке: "ПУСТЫХ КОРОБОК НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ". Интересно, помогло?..:)

* * *

И опять на тему "Шумелка мышь". Не моя, по телеку рассказывал один из группы Би-два (Б2). Выступали Ногу Свело вместе с Б2 в какой-то солянке. Первыми Б2 со своей "нетленкой" типа: кончится пленка, ты ждешь ребенка и т. д. Макс Покровский встречает парней со словами: я все понимаю, но цыпленка-то за что?!! Ступор со стороны Би-двушников. .. Оказывается Максу за кулисами послышалось: КОНЧИТЬ ЦЫПЛЕНКА

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024