Тихий вечер в интеллигентной семье.
— Внучка, достань, пожалуйста, коробочку из холодильника внизу слева
— Ту, на которой написано "Вино, 3 литра?
—... Да
03 Aug 2018

Детские истории ещё..

Тромб


* * *

Ну не могу я убивать животных — ни мух, ни пауков, ни мотыльков с бабочками. Поймаю в доме — вынесу в траву.

Увижу ползет на клубнику сволочь улитка, я ее цап и в полет через забор в кусты придорожные. Можно представить ощущения улитки — ползла себе никого не трогала и бац — уже в полете как птица-Гагарин. А в отпуске и в чистом

* * *

Перед поездкой на море купила себе дорогущий водонепроницаемый чехол на айфон. Ну, думаю, дай проверю! Набрала воды в ведро, сижу, надеваю чехол на телефон, подходит сестра с вопросом: "Чем это ты занята? "Объясняю ей, она смотрит на меня, потом на телефон и говорит: "Я бы лучше туда не телефон, а туалетную бумагу положила, а то вдруг он протекает". Ребёнку шесть лет. Такой тупой я себя ещё не чувствовала. И да, бумага в чехле намокла.

* * *

Когда была маленькая, очень удивлялась и обижалась, когда ко мне подходил и обнюхивал пёс, а хозяин ему кричал: "Фу! "Мой маленький мозг не понимал, почему же я такая "фу", что даже собакам нельзя меня обнюхивать и общаться со мной.

* * *

Когда у меня начала расти грудь, мама отвела меня в магазин белья и помогла подобрать правильный лифчик. Когда захотела начать краситься, купила небольшой набор косметики и попросила подругу-визажиста объяснить мне основы. Захотелось начать брить ноги — объяснила, как не порезаться. Когда все в классе начали пить, мне сказали, что поймут, если я пару раз нетрезвая вернусь домой. Объяснили меру и взяли обещание иметь номер папы на быстром наборе на экстренный случай. Видимо, параллельный мир.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024