Познакомился я с одной девочкой. На первое свидание решил выпендриться и поехал на машине, тем более, что забирать ее нужно было с другого конца города. Ну значицца покатались, встали на романтичном берегу реки. Сидим на волны любуемся, из бутылки от вина разливаем по фужерам виноградный сок. (Я то не пьющий, но РОМАААНТИКАА! ;) )

Ну и тут гирла грит мне, типа дай порулить. Мягко, но твердо отказываю, типа на своей рулю тока сам. Смотрю — обиделась. Глазки опустила, губки надула — вощщем поза обиженного хомячка. (Это при том, что пару дней назад рассказывала, как на автодроме забодала единственный знак!: ) ) Подсел к ней, сижу жопой над ручником, приобнял, рукой так по запястью глажу. Дескать, не расстраивайся, би хеппи. Смотрю — вроде оттаяла, заулыбалась.

— Чё ты меня раздеваешь?! — ну типа возмущается. Я говорю:

— Какие проблемы? Ну ты тоже меня раздень. Да только тебе слабо будет.

Не думал, что девочку можно так на слабо взять! Начинает расстегивать мне ремень, расстегнула пуговицу и ширинку.

— Убедился? — спрашивает

— Все-все — говорю — убедился: ) Поехали в кафе кофе пить.

Прыгаю обратно за руль. Думаю, чё как мальчик сразу штаны буду застегивать? — пусть видит, что мне не стыдно.

Приезжаем в кафе. Как ждентельмен, блин, выхожу первым, чтобы открыть даме дверь — И ТУТ НА УЛИЦЕ С МЕНЯ СПАДАЮТ ШТАНЫ!

21 Dec 2009

Женские истории ещё..

GIGABYTE


* * *

Пару дней назад зашла в аптечный киоск в Глобусе. Небольшая очередь.

Девушка выбирает капли от насморка. Аптекарь предлагает несколько вариантов. Девушка сравнивает, потом решает уточнить: мне вообще-то после геморроя. Аптекарь на автомате: эти после геморроя не помогут. И уже видя наши (очереди) посветлевшие лица уточняет: вообще правильно не геморрой, а гайморит.

* * *

Моя мама сплошная оговорка, так сказать ходячий перл нашего семейства раз она выдала такую фразу:

— Cаш, подвинься (обращаясь к отцу, лежащему на диване), а то я так устала хочу ноги вдоль туловища протянуть...

C моей больной фантазией зрелище должно было быть захватывающим. Над последним ее высказыванием долго гоготали всей семьей. Мама подарила мне легенсы, но название данное она постоянно забывала. В очередной раз заехав к родителям в гости мирно поедаю с отцом вкусности. Вдруг мама задает интересующий ее вопрос:

— Катюш, как стринги, которые я подарила? На коленях не растянулись? Трапезу после этой фразы мы оставили на долго...

* * *

Старый анекдот:

— Ну что ты, Вася, меня все трахаешь и трахаешь молча. Сказал бы что-нибудь ласковое.

— Люблю я тебя, Петрович.

Недавно с девушкой познакомился. Зовут Света, фамилия Кузьмич. Подумал, что если когда-нибудь придется объясняться в любви, не все поймут правильно.

* * *

Как-то, ещё при Союзе, мне было лет 10, послала меня тётка купить огонёк в магазин. Дала мне какую-то мелочь и я потыркал довольный прогуляться.

А возле магазина стояла длинная вереница бабушек, продавая всякую снедь с дачных участков. Ну и огонёк в банках разных калибров. Купил я значит эту банку и иду домой.

Пришёл, а тётка смотрю аж глаза округлила: мол, какую хрень ты принёс?

— Огонёк! — говорю.

Оказывается, она меня за журналом "Огонёк" посылала. Делать нечего, пошёл назад. Еле ту бабку отыскал. Та проржалась и деньги отдала, хотя и нехотя. Зато ее соседка от умиления даже семечек стакан насыпала за спасибо.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024